На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ...ю а тебе- это кому? Это земли РОССИИ,а дуркаины не существовало и не будет...Лавров произнёс с...
  • Eduard
    Нам вся Украина нужнаЛавров произнёс с...
  • Halszka Brzozowska
    MМудрая статья, точные оценки ситуации Так что прогноз для мира хороший.Акела промахнулся...

Бывший морской котик предупреждает об "ужасной резне"

"Гамильтон-Паркер: " Штаты ожидает раскол на Запад и Восток. Хиллари навсегда покинет политику.", статья с таким названием появилась в сети. В ней рассказывается о предсказании современного Нострадамуса, предсказавшего победу Трампа на выборах президента США, Brexit, теракт в Ницце, отставку Дэвида Кэмерона, убийство российского посла на открытии фотовыставки в Анкаре и много прочих событий современности. В частности, он предсказал, что в 2018 году США потеряют торговлю на Востоке, так как Китай и Россия образуют военный и экономический альянс в ответ на северокорейский кризис и протекционизм США. В итоге США распадутся на Запад и Восток, считает пророк. В подтверждение его инсинуаций по поводу возможного будущего США как страны, говорит вполне себе реальное обращение бывшего служащего ВМС США, основанное на его мироощущении и понимании происходящих деструктивных движений в Америке.

Спустя год после выборов, после того, как Трамп обставил Хиллари Клинтон, либералы все еще отчаянно хотят любой ценой отстранить нынешнего президента США от должности. Видимо, сытый по горло всем и вся, творящимся в США, бывиший "морского котик" Крейг Сойер (“Sawman”) и написал свое "письмо-обращение к нации" .

Свое сообщение он разместил на своей страничке в Facebook еще в августе. В нем он предупреждает о возможных катастрофических последствиях в случае импичмента или физического устранения президента США Дональда Трампа:

"Обратите внимание: нигде не указано, законный импичмент. Напротив, все конкретно говорит о незаконном молчаливом перевороте со стороны коррупционеров с использованием ложных обвинений, так как просочилась письма дружков Клинтон. Все остальное-совершенно не имеет значения. Почитайте нашу Конституцию! Стйте до конца. ????

Американцы, патриоты, молитесь за нашу нацию. Молитесь за нашего президента.

Я слышу грохот враждебного, незаконного переворота против нашего демократически избранного президента за счет крамольных подкопов со стороны глубинного государства, финансируемог Соросом и другими глобалистами. Очень тревожно.

Патриоты, это(импичмент, прим "Стеб") не что иное, как акт войны против американского народа. Это будет устранение нашего самого смелого защитника и это последняя возможность сохранения нашей Конституции. Под сапогом глобалистов, жизнь, как мы знаем, немедленно снизится до той модели, которая отвечает глобалистским интересам – марксистскому/социалистическому/коммунистическому. Они получают полный контроль, вы получаете ноль.

Свобода Ушла! Свобода Ушла! Эта повестка(импичмент) дня является злом и не может быть решена, нужно остановит её любой ценой.

Как и все военные, правоохранительные органы и государственные служащие, я принял присягу защищать нашу Конституцию от всех врагов, как иностранных, так и внутренних. Отказавшись от верховенства права и проводя переворот против президента и политики, которую мы народ избрали, они сделали себя врагами США.

Под угрозой все патриоты, будь то гражданские, правоохранительные, правительственные или военные. Мы обязаны защищать нашу Конституцию от врагов.

Некоторые спекулируют на “гражданской войне”.

Я с готовностью признаю гораздо более трезвую реальность: антиамериканские подрывники, причастные каким-либо образом к неконституционному перевороту против нашего президента, будут немедленно пойманы и казнены. Бежать некуда, спрятаться некуда, ни пощады, ни сочуствия. Жесткие выводы будут сделаны.

По моему прогнозу, это будет ужасная резня.

Причина?

Потому что одна сторона в этом конфликте имеет 8 триллионов пуль, а другая сторона не знает, "какую ванную комнату использовать".

Скорее всего, это займет всего несколько часов. Уроки будут извлечены. История примет к сведению. Порядок восстановлен.

Патриоты, Мы, Американский Народ, объединяемся как единое целое, против всех врагов. Мы миролюбивые люди, которые соблюдают нормы права. Готовьтесь к тому, что этот нелепый маразм (импичмент) действительно разыграется, и верховенство права выкинут из окна как нелепый выкидыш нашего юридического права. Встряхнитесь. Выше голову…

Мы стоим Вместе! Мы Наготове! США! ????????"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх