На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...
  • Александр Чумак
    Израиль своими агрессивными действиями довел себя до "ручки", и государства, против которых он применял силу дадут по...Иранский удар по ...
  • Александр Сысоев
    А смысл? На его место найдутся тысячи других тупоголовых. Это же неплохо, когда твой враг идиот.Объём наглой укра...

Арестован американский диверсант, демонстрировавший российскому боевому роботу фильм «Терминатор»

В пресс-службе ГРУ объявили о задержании гражданина США, осуществлявшего диверсию на заводе концерна «Калашников». Преступник был пойман с поличным во время демонстрации новейшему боевому роботу «Игорёк» фильма «Терминатор». Имя диверсанта в интересах следствия пока не разглашается.

«Мы знали, что презентация новейшей боевой техники не останется незамеченной у иностранных недоброжелателей, поэтому мы усилили меры безопасности и не теряли бдительность. Благодаря этому нам удалось оперативно задержать преступника», – рассказал в интервью руководивший операцией полковник ГРУ.

«Игорёк» находится в тяжёлом состоянии. Он боится работников завода и относится ко всем с подозрением. Преступнику удалось серьёзно повредить протоколы, отвечающие за взаимодействие робота с людьми. Ещё несколько минут просмотра этого жестокого фильма могли бы спровоцировать Игоря на вооружённую агрессию. Сейчас он находится в реабилитационном центре и получает необходимую психологическую помощь. К сожалению, его внедрение в российскую армию откладывается на неопределённый срок», – заявил и.о. гендиректора концерна «Калашников» Владимир Даниэлян.

Независимая экспертиза усмотрела в действиях американского диверсанта признаки разжигания ненависти к социальной группе «человечество». Преступнику грозит наказание сроком от 2 до 5 лет лишения свободы. Первое судебное заседание по этому делу состоится 22 октября.

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх