На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Юлия права!  Я поддерживаю ее мнение !Юлия Витязева: Те...
  • Мария
    Сколько ещё украинцы могут терпеть наркошибздика?Армия выносит при...
  • Владимир Минаков
    Пошёл за шерстью, да привезли постриженным. Ему гранаты дали не той системы, в виде бумеранга: бросал в Россию, а при..."Адам Марчак мёрт...

На карте мира племени майя на 2020 год отсутствует Великобритания

Во время археологических раскопок на полуострове Юкатан была обнаружена древняя карта мира, составленная жрецами племени майя. На ней подробно отражены все континенты с границами государств. Единственной заметной особенностью карты выступает отсутствие острова Великобритания. При этом все другие европейские государства находятся в реальных границах, включая небольшие по площади Сан-Марино и Лихтенштейн.

По мнению доктора нумерологии Монтеррейского университета Хуана Гальдо Монтесумы, жителям Соединённого Королевства следует внимательно прислушаться к прогнозу майя и эмигрировать в другие страны.

«Никакой ошибки здесь нет. Ранее я изучал пророчества майя, особенно пророчества для разных стран. Прогноза на 2020 и последующие годы для Великобритании нет. Последним днём этой страны майя называют 29 марта 2019 года. Что именно случится в прогнозе в прогнозе не говорится. Думаю, это будет какая-то настоящая катастрофа. К счастью, по другим странам Европы прогнозы благоприятные. Во всяком случае, они продолжат своё существование», — рассказал профессор.

Напомним, на 29 марта 2019 года намечен выход Великобритании из Европейского союза.

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх