На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Рябенко
    Кулеба при дотошном переводе на русский язык означает: "мешок с дыркой".Объём наглой укра...
  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...
  • Владимир Витковский
    Нет ничего невозможного... Надо просто стремиться и все получится...В плен за деньги ...

Приберегите шампанское и эмоции

Могу себе представить, как веселятся люди, сидящие на Старой площади, в Кремле и на Лубянке (из числа информированных, естественно), когда наступает очередная пора геомагнитных колебаний, а у блогеров и всяческих "экспЭрДов" в массовом порядке открывается "дар предвидения".

Ну как только не изголялись последние дни на тему "Наконец-то Путин, услышит глас народа и уволит Медведева"...

Клоуны всех мастей соревнуются, кто сочинит наиболее детальный и подробный сценарий долгожданного события.

Вот мое скромное субъективное мнение.

Светлейший - уникальная фигура, которая для большинства людей до сих пор остается глубокой загадкой. Его поведение каким-то непостижимым образом бесконечно трудно просчитать и одновременно легко предсказать. Для многих из нас он является каким-то... таким родным и одновременно очень недосягаемым.

Я стараюсь анализировать его несколько лет и могу сказать вот что.

Он верен своему слову.

И если в 1999 г., готовясь возглавить Державу, он пообещал, что ельцинская шобла в случае передачи власти в соответствии с принятым тогда планом может рассчитывать на неприкосновенность, то так оно и будет, пока он Первый.

Вы можете бесконечно тут, на КОНТе сраться в комментариях, спорить, доказывать, какие вы умные и честные, и справедливые. И как именно нужно было казнить всю семейку Ельциных и их еврейских дружков. Но вы - блогеры КОНТа, а Светлейший - государь для 150-миллионного народа.

И не вам судить, прав Путин или нет.

Вы не принимали полуживую страну, вы не тащили ее за шкирку из пропасти.

И вы за неё не отвечаете.

Вы даже за себя не всегда можете ответить.

И если вы не в состоянии просчитать все глобальные последствия повальных арестов евреев-миллиардеров, национализации наворованного ими добра и резкой смены курса, равносильной по непредсказуемости экстренному торможению на пятирядном МКАДе, покрытом коркой льда в окружении попутных машин, ТО СИДИТЕ И НЕ КВАКАЙТЕ!

Аналогично и с Димоном, который честно придерживался плана, принятого в 2008 перед его избранием Президентом. Несмотря на предложения всяких скотов, кинуть Путина и остаться на второй срок.

Если Светлейший дал ему гарантию, что тот будет возглавлять Правительство на протяжении третьего срока, то так оно и будет.

Никакие анальные, кургинальные и коммунальные с их разоблачениями, ультиматумами и революциями изменить ничего не смогут.

Скатам, которые закамуфлированно топят за Кудрина и манипулируют сетевым дурьем, тоже ничего не светит.

Даже природная дурость Димона не помешает Светлейшему сдержать обещание.

А вы можете упражняться в своих прогнозах вплоть до марта 2018 г.

Иначе кто будет веселить мужиков на Старой площади, в Кремле и на Лубянке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх