На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Как это ,что даст...А есть ведь неугодные"нашим"управленцам,вот их и станут...При нынешнем непонимании основной массы...Возвращение смерт...
  • Valentina Garmuviene
    Не только может,оно уже есть...сколько его("мяса") уничтожено на лбс ,сколько в бункерах!"Европа будет сби...
  • Игорь Петров
    Случай, когда бью...

Михаил Прохоров ускорил распродажу своих российских активов

Наша страна стремительно теряет самого завидного жениха и богатейшего человека, а именно Михаила Прохорова. То, что он распродает все свои российские активы ни для кого не секрет. Но последнее время олигарх увеличил темпы продажи своего бизнеса, и мало того он все продает с весьма хорошими скидками…

Так недавно структуры, которые принадлежат Прохорову избавились от пакета акций алюминиевого гиганта «Русала». При это сделка прошла по цене, которая на 40% (!!!) ниже рыночной…

Также Михаил избавился от таких своих активов как инвестиционный банк «Ренессанс капитал», он бы продан китайцам, РБК и Уралкалия.

Конечно еще кое-что осталось, но и это все выставлено на продажу. И после того, как все будет продано, де-факто Прохоров стане американским миллиардером.

Только в одном Нью-Йорке имущество уже почти «не нашего» олигарха оценивается в 2,2 млрд $...

У меня уже было пару постов про Прохорова, и я повторюсь, у этого человека очень развито чувство интуиции, он умеет анализировать ситуацию и делать принимать правильные решения.

Не секрет, что Прохоров был одним из приближенных к Кремлю, и может быть не столько своим умом, а пользуясь хорошими связями и сделал свое состояние. И вот теперь он полностью избавляется от имущества в России, при чем продает почти все даром…)))

Можно сделать вывод, мы стоим на пороге «хорошего шухера»?)))

Ничего личного, только факты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх