На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...
  • Владимир Витковский
    Нет ничего невозможного... Надо просто стремиться и все получится...В плен за деньги ...
  • Владимир Витковский
    ... так оно и есть бандерье опущенное...В плен за деньги ...

«Нечего гавкать, Майдан давно закончился»: украинка рассказала о неудачной поездке с россиянином в одной машине

.

Неприятная история произошла с водителем из приложения BlaBlaCar (по поиску попутчиков). Россиянин Максим взял к себе в попутчики жительницу Киева по имени Дарья. Однако молодые люди закончили совместное путешествие быстро и прямо посреди ночи в Никополе. Случилось это по той причине, что они просто-напросто не сошлись по политическим взглядам. Россиянин открыто заявил, что считает произошедший на Украине Майдан государственным переворотом. Кроме того, он был уверен, что урегулировать ситуацию в стране сможет лишь нынешний президент РФ:

«Путин придет – порядок наведет», — с насмешкой отметил водитель.

После этой фразы украинка была выведена из себя. Киевлянку возмутило то, что водитель считает виновником переворота в стране именно Петра Порошенко, а Россию заступницей. Словесный конфликт дошел до точки кипения, и в конечном итоге россиянин был вынужден высадить украинку из машины.

Однако после инцидента киевлянка не успокоилась. Дарья решила высказаться о поездке у себя в Facebook. Причем там в адрес россиянина полетели одни лишь бранные слова. Девушка предупредила всех других соотечественников о том, чтобы они ни в коем случае не садились в машину к этому водителю. Только вот на все громкие стенания украинки мало кто отреагировал также эмоционально: в ответ она получила лишь отдельные комментарии, в которых критиковали ее поведение:

«Будет тебе наука!».

«Правильно сделал. Нечего гавкать, Майдан давно закончился».

Отметим, что подобная тенденция в последнее время набирает обороты. Таких «патриотов» за их высказывания стали высаживать не только из такси, но и из маршруток. Перевозчики уже просто не выдерживают всех этих политических речей, льющихся из уст пассажиров. При этом водители даже готовы потерять в зарплате, высадив клиента.

https://sharknews.ru/nechego-g...

Картина дня

наверх