На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Так должно закончится СВО на всей территории окраины. Не хрен было отращивать у себя нациков, бандеровцев и прочую др...Россия утюжит Хар...
  • Игорь Васиков
    А от этого сбивания Цирконы могут сбиться с курса и тогда берегитесь сбивальщики..."Европа будет сби...
  • Игорь Васиков
    Пока бла-бла... ждем действий!РОССИЯ БРОСИЛА ВЫ...

500-летний скелет Ричарда III может лишить короны потомков нынешней королевы Англии

 

 


500-летний скелет Ричарда III может лишить короны потомков нынешней королевы Англии. 305737.jpeg

 


Исследования скелета короля Ричарда III предоставил шокирующие данные: оказалось, что последние несколько веков на престоле Англии пребывали потомки незаконнорожденного сына, а корона должна отойти наследникам по другой линии.

 




 

 


Раскопки в городе Лестер подарили археологам сенсационную информацию. Эксперт по генетике Тьюри Хинг, работающий в Лестерском университете, сообщил следующее:

 


"Во время теста У-хромосы мы не нашли связи между Ричардом III и его родственниками по мужской линии, которые живут сейчас. Поэтому с точки зрения генетики, ДНК говорит нам, что либо отец был другой в этой линии, либо где-то еще произошел сбой в цепочке от пятого герцога Бофора до его предков",- приводит один из федеральных каналов слова ученого.

 


 

 


Более полувека назад такие сведения могли бы привести к серьезным войнам за престол. Однако и в наше время узнать, что Елизавета Вторая не является законной престолонаследницей, будет весьма шокирующе. 

 



Источник http://www.pravda.ru/news/society/fashion/05-12-2014/1238752-king-0/

Картина дня

наверх