На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Сдаться в плен богатой России и покинть нищую Жидоукропию, это счастье...В плен за деньги ...
  • Геннадий Свешников
    Согласен,операция закончится,а кто будет всё это разрушенное будет восстанавливать? "И мертвые с косами стоять "😱😇В плен за деньги ...
  • Воробей
    С одной стороны, большинство самых идейных бандеровцев уже уничтожили в процессе СВО, а с другой, полностью изжить ос...В плен за деньги ...

«Шайка простых австралийских мужиков» запела по-русски: Мы гордимся Россией


Фото: youtube.com







«Шайка простых австралийских мужиков» Dustyesky стала настоящим открытием для местных СМИ. На волне западной антироссийской пропаганды их представление России в позитивном свете не может не удивлять.


Новость о том, что в Австралии появился мужской хор, специализирующийся на исполнении дореволюционных песен на русском языке, крайне удивила местные СМИ. Один из участников коллектива рассказал, что собраться и петь на столь сложном языке их побудила любовь к водке, российской культуре и русским народным песням. Стоит отметить, что никто из певцов по-русски не говорит.




«Очевидно, Австралия стала для россиян своего рода последним рубежом. Они совершенно не представляют себе нашу страну, поэтому проявляют большое любопытство. Кажется, они тронуты тем, что обычным парням из незнакомой им культурной среды интересно петь русские песни. Некоторые пишут о нашем акценте, но, в целом, отзывы очень позитивные, можно буквально почувствовать эмоции этих людей», — рассказал музыкант.


После показа выступления 28 участников хора в эфире Первого канала, Dustyesky стали сенсацией для пользователей социальных сетей.


Одних удивляет, что где-то в глубинке Австралии, 30 человек обожают петь на русском языке и еще 70 выстраиваются в очередь, чтобы попасть в коллектив.


Фото: youtube.com


Фото: youtube.com


Другие же просто благодарят австралийцев за чудесное и профессиональное воспроизведение любимых песен.


Фото: youtube.com


Фото: youtube.com


Сами музыканты признают, что их трогают восторженные отзывы русских и добавляют: «Мы гордимся Россией». Также коллектив заявил о намерении приехать выступать в Россию в 2018 году — на чемпионат мира по футболу.





Материал подготовила Оксана Волгина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх