На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Заменить их на чурок, пусть конвоируют на стройки Ипр.В плен за деньги ...
  • Воробей
    Вы слишком буквально трактуете написанное. И, вообще, я имею в виду настоящее время, а не 75 лет назад. Для того, что...В плен за деньги ...
  • Владимир Акулов
    Чтобы  враг  сдавался  -  все  средства  хороши...Если  враг  сдался  -  значит  ,  не  убил  кого-то  из  наших...Эт...В плен за деньги ...

Будет ли наказание за преступную пенсионную реформу?

Пытаюсь представить ситуацию, когда существующий разрыв между обществом и высшим чиновничеством станет чудовищным. Когда накроется медным тазом вся государственная система пропаганды, насквозь пропитанная ложью. Она уже сейчас полностью оторвана от жизни и не ощущает реакцию людей. Телевизор, радио, крупнейшие интернет-СМИ, лишь бесят население.

В такой ситуации не нужно никаких цветных переворотов, все само рассыплется. Прямо как по пути от февраля к октябрю в 1917 году, только без большевиков, ибо их в стране нет.

Власть отпала от народа и страны со своими семьями и состояниями на «гнилом» Западе. Правящий класс положил хрен на протесты людей, на петиции и кучу собранных подписей против пенсионной реформы. Он будет раскручивать маховик законотворчества и продолжит продвигать людоедские решения.

Не думая, что на этот раз может ему прилетит по башке в виде ответки-революции. Но рано или поздно будут нынешние выродки скулить по екатеринбургским подвалам и умолять их не расстреливать. И виноваты в этом будут только власть имущие и их пособники, которые своими собственными руками сделали все, чтобы их свергли, ибо не захотели по-хорошему. У людей не будет никакого другого выбора кроме как по-плохому.

Хочу отметить, население пока апатично и все произносят одну и ту же фразу «это неизбежно». От граждан мы пока слышим все оттенки пессимизма, отчаяния и агрессивного пофигизма. Всё это либо будет изжито, либо нас ждёт тяжёлая судьба.

В настоящее время сплошной деградации. Всего и вся. На генном уровне заложенная идеология справедливости и самоорганизации не используется. Обратную зависимость искусственно насаждают наши рулевые для удержания контроля над массами. Необходима встряска всего государственного организма, чтобы вернуть народным массам его память на генетическом уровне. Для выздоровления.

Если бы наши деды и прадеды думали так, как сейчас думает среднее поколение, мы бы никогда не побеждали бы в войнах против нашей страны. А вот молодежь – молодцы, они ненавидит существующую власть в лице правительства, совета федерации, Госдумы.

В какое дерьмо сунули народ, до него начнет доходить в следующем году, когда первые кандидаты на пенсию не получат ее. Когда взлетят цены, начнут массово увольнять предпенсионеров. Вот тогда народ взвоет.

Но до наших правителей не доходит, что они хоронят себя этой реформой, а заодно и нас всех вместе с ними. И самое страшное – это отсутствие внятной альтернативы в ситуации самоубийства государства.

А по большому счету не пенсионную реформу надо отменять, а полностью менять вертикаль власти. С последующей оценкой всех ее деятелей в судах. Наши дети не должны быть рабами зомбоящиков и продажных политиков, красиво и витиевато говорящих безрезультатно, впустую!

Россия должна выжить. Для этого народ должен проснуться и не допустить смерти своей страны.

Источник

Картина дня

наверх