На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...
  • Александр Чумак
    Израиль своими агрессивными действиями довел себя до "ручки", и государства, против которых он применял силу дадут по...Иранский удар по ...
  • Александр Сысоев
    А смысл? На его место найдутся тысячи других тупоголовых. Это же неплохо, когда твой враг идиот.Объём наглой укра...

Абсурдные новости. 27 декабря 2016 года

Добрый вечер. Хочу предложить Вам коротко обсудить то, что произошло в мире за уходящий день. Только самое неоднозначное. Начнем?

Первое место. Чего не сделаешь ради любимых родственников и их благополучия. Ведь так? Особенно когда родственник, в статусе внучки, не отличается умом и сообразительностью. Любимая бабушка решила помочь своей единокровной внучке и вылечить ее от тупости. Не знал, что есть и такая болезнь. До сегодняшнего дня. Помочь пенсионерке взялись добрые люди из Института парапсихологии и ясновидения. Правда не бесплатно, но пенсионерку убедили, что оно того стоит. В итоге женщина различными способами внесла на счета указанного института более 8 миллионов рублей. Теперь в ее «инвентаре» есть камень, который горел синим огнем в руках экстрасенса, но почему-то не загорелся в руках пенсионерки, купленный за 800 тысяч рублей, и эликсир интеллекта,  который стоит не мене 2,5 миллионов рублей, но постоянному клиенту его уступили всего за 1 миллион рублей. Стала ли внучка умнее? Сомневаюсь. Судя по всему, тупость у нее наследственная, передаваемая исключительно по женской линии. Парапсихологи здесь бессильны…

Второе место. Иногда смотришь на человека, точнее на то, с какой стремительной скоростью он падает в пропасть, вырытую своими же собственными поступками, и понимаешь, что так, как он в конечном итоге накажет себя сам, его не накажет никто. При попытке убить шарпея мужчина случайно ранил себя ножом и истёк кровью. ЧП произошло в Свердловском районе Иркутска. До этого он уже замучил как минимум одну собаку и стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по факту жесткого обращения с животными. Но, как говорят у нас в глубинке, горбатого могила исправит. Приняв горячительной жидкости, мужчина решил побаловать себя излюбленным развлечением и расправиться с шарпеем своей сожительницы, так как своих собак он убил намного раньше. Тот явно не планировал умирать, начал активно вырываться из рук живодера и даже умудрился его несколько раз укусить. В пылу схватки мужчина нанес себе ножевое ранение, от которого впоследствии и скончался у себя дома. Видимо он посчитал, что приговор суда за жестокое обращение с животными не будет соответствовать тяжести содеянного им, и решил восстановить справедливость таким экстраординарным поступком. Иначе как объяснить его нежелание обратиться за помощью к медикам?

Третье место. В сети появилось видео, которое запечатлело печальный итог эвакуации автомобиля в городе Москве. Упавший кран-манипулятор попросту раздавил машину, буквально смяв ее крышу. Это все последствия «скоростной» эвакуации, при которой на все про все, от составления протокола с понятыми, до погрузки автомобиля и отъезда, отводится не более 5 минут. Чтобы хозяин не пришел и не остановил процедуру. Сколько подобных роликов, то машина упала с эвакуатора, то эвакуатор упал на машину, гуляет по сети, теперь вот еще этот добавился. Но выводов никто не делает. Исключительно варварская процедура, которая зачастую заканчивается порчей чужого имущества, в большинстве случаев несущественной, но бывают и подобные неприятные исключения. Зачем? Видел в сети ряд роликов, по-моему, европейский или американский опыт, на которых показано, что машину не эвакуируют, а просто одевают ей на колесо блокиратор, который невозможно снять самостоятельно. При условии, что машина не мешает движению автотранспорта. И все. Никаких повреждений лакокрасочного покрытия, оторванных зеркал, разбитых фар и треснувших бамперов. Почему бы и у нас подобное не сделать? К чему эти эвакуаторы? Дополнительный заработок? Так в казну эти доходы не идут.

Россия стремится дестабилизировать ситуацию в Евросоюзе изнутри. Такое мнение выразил действующий президент Болгарии Росен Плевнелиев. Считает Плевнелиев, что есть много признаков того, что Россия якобы финансирует антиевропейские партии и средства массовой информации в Болгарии и других европейских странах. Ужас какой! Как такое возможно? Потрясающий уровень цинизма! Смешно конечно. Такое впечатление, что президент Болгарии застрял где-то в средневековье. Почему его не напрягают многочисленные общественные организации со штаб-квартирами в Европе и США, которые работая в России, открыто декларируют одной из своих целей смену существующего конституционного строя? Вряд ли он об этом не знает. Видимо с его точки зрения это нормально. Тогда чего он ждет от нас? Что посеешь – то и пожнешь!

Процедуру официального вступления в брак и развода максимально упростят. Минкомсвязи предлагает сократить количество документов при подаче заявлений в ЗАГС через портал госуслуг. Уведомление о начале разработки такого законопроекта опубликовано на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. Скоро и разводиться и вступать в брак можно будет не выходя из дома. Не жизнь, а малина. Осталось только компьютеризировать выполнение супружеского долга и можно будет с уверенностью считать, что Россия вступила в новую эру человеческих отношений, не подразумевающих прямого контакта отдельных особей. А в старые, добрые времена с каждым, кто подавал заявление на развод, беседовали лично. Бывало, что после этих бесед у заявителя кардинально менялись намерения. Но кому сейчас это нужно? До новых, волнующих встреч!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх