На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...
  • Михаил Пантюхин
    Эти пропиндосные мрази, а в своё время профашистские сейчас , как мы видим воссоединились, для них Россия (СССР, Росс...Европа напрашивае...

Советник Главы ДНР прогнозирует скорое бегство Порошенко из Украины

Политолог Александр Казаков, являющийся официальным советником Александра Захарченко, высказал мнение, что уже в январе Порошенко отправит своих переговорщиков к Путину, чтобы обезопасить себя и свои капиталы в случае неизбежного бегства из Киева в Москву.

Начинаем строить прогнозы. Как известно, Порошенко, понимая, что всё — кранты, уже посылал своих людей в Вашингтон, к команде Трампа.

Они должны были обсудить вопрос гарантий для Порошенко: безопасности личной и капиталов. Но… людей Порошенко в Вашингтоне даже не приняли.

Поэтому вот увидите — уже в январе Порошенко отправит своих людей в Москву, к Путину. С теми же вопросами: безопасность для себя и своих капиталов.

В общем, передаст, что хочет к Януковичу. В итоге есть опасность, что в Подмосковье появится место компактного проживания бывших украинских президентов.

КАЗАКОВ Александр

http://rusvesna.su/recent_opinions/1482877626

Картина дня

наверх