На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    Да им нужно заплатить деньги, морально подготовить, дать оружие и пусть пойдут и перебьют там всю камарилью, а там мо...В плен за деньги ...
  • ШКИПЕР
    До него был дурачок Климкин и после него найдут такого же, если успеют.Объём наглой укра...
  • Иван Агеев
    Хохлы за грОши и маму продадут... Только не надо забывать и про последствия - куда девать и что делать с этим мусором...В плен за деньги ...

Американцы ждут, когда год «огненного Петуха» сменит год «злобной Обезьяны»

Жители Америки с радостью провожают год «злобной и обиженной Обезьяны» и с нетерпением ждут, когда его сменит многообещающий год «огненного Петуха».

Все западные СМИ и пользователи социальных сетей бурно отреагировали на решение уходящего президента США Барака Обамы выслать 35 российских дипломатов за якобы шпионаж и хакерские атаки на избирательную систему США.

Откровенно об Обаме

Популярным мнением стал следующий пост:

«Этот кретин хочет начать войну, прежде чем он покинет свой пост. Он должен представить доказательства, а не просто демонстрировать обиду за демократов, которые потеряли Белый дом, Сенат и Конгресс».

Или же пишут следующее:

«Просто Обама пытается начать третью мировую войну прежде, чем он покинет кабинет».

Бытует и такое мнение об Обаме:

«Последний акт несчастненького недоумка Барака Глупобамы. К счастью, мы подходим к концу эры Обамы. Самый плохой президент США со времен Второй мировой войны. Он провалился с треском, не оставив никакого наследия».

Другой пользователь отметил:

«Эти действия наносят вред России? Нет. Россия также выгонит 35 американских дипломатов из Москвы. А Обама похож на беспомощного мстителя? Да. Особенно после победы Трампа, полного провала в Сирии и недавнего прекращения огня со стороны России, Ирана и Турции».

Многие пользователи отмечают бездоказательность причастности России к хакерским атакам:

«Обама заботится о нашей безопасности, он готов ввести санкции в отношении России и высылать дипломатов, подвергнув нас риску, не имея никаких доказательств».

«Нет доказательств, что Россия что-то сделала. Вперед, Россия, вперед!».

«Если мы когда-нибудь узнаем, что было недостаточно доказательств, чтобы сделать вывод о виновности России, или что кто-то вмешался, самое печальное то, что никто не будет показывать пальцем на Обаму».

Широкий жест и безоговорочная победа

К слову сказать, президент РФ Владимир Путин не выслал ни одного американского дипломата в ответ на действия Обамы и даже пригласил детей американских послов на празднование Нового года в Кремль.

Многие западные эксперты полагают, что после инаугурации, которая произойдет 22 января, Дональд Трамп отменит введенные Обамой санкции. По этому поводу высказался и сам Дональд Трамп, заявив, что высоко оценил поступок Владимира Путина и всегда считал его умным человеком.

Американцы возлагают большие надежды на новоизбранного президента и ожидают, что он положит конец глупому противостоянию США и России.


https://cont.ws/post/477436

Картина дня

наверх