На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Надо опять негров поднимать в Пиндосии !Прибыльное ноу-ха...
  • alik3456 Джексон
    В табакерке..."Адам Марчак мёрт...
  • Светлана Позднякова
    Молодцы ребята!!Уничтожать всех в пыль!Россия вперёд к ПОБЕДЕ!🇷🇺👍"Цирконами" отклю...

Па-а-анеслась!!! Чем ответит рейдеру Порошенко аферист Коломойский?

Решение Лондона по аресту активов Коломойского и, как следствие, запуск волны компромата против Порошенко похожи на финальную фазу смены власти в Украине

Теперь Коломойский может вывалить весь компромат на Украину Майдана

Игорь Коломойский может повязать на голову ленту с изречениями классиков жидо-бандеризма, обвешаться взрывчаткой с поражающими элементами из самого убойного компромата – и рвануть. Больше ему после ареста Высоким Судом Лондона всех его активов ВО ВСЁМ МИРЕ ничего делать не остаётся. Только забрать с собой в позорное небытие побольше своих врагов – тех, «кто довёл его до жизни такой». А это, как известно, Порошенко, Яценюк и вся вот эта компания постмайданных «диячыв».

Вообще, конечно, случай – шокирующе беспрецедентный: первый раз в истории соревнующихся в нечистоплотности и коррупции украинских олигархов кто-то из них получает вот такой привет из самого Лондона. Это «чёрная метка» на оба глаза. Выше Лондона в системе глобальных «понятий» никого нет.

Но, как мы всегда должны помнить в отношении англичан, – они никогда не делают ничего вне контекста собственной выгоды (и в этом плане они куда последовательнее евреев, ставших героями анекдота «Рабинович умер? А таки что ему это даёт?»). И вот здесь вопрос такой: а кому, собственно, британцы сделали хуже – Коломойскому… или нынешней украинской власти?

На первый взгляд, вроде бы Коломойскому – ещё бы «полудержавный властелин» становится ничем, вообще ничем, остаётся с какими-то крохами былого богатства, которые он сумел припрятать в теневых нишах. Но логика дальнейших действий Бени просчитывается на раз-два – он обязательно попробует отомстить. И следовательно, своим решением Суд Лондона поступил как умелый бильярдист – ударил так, что шар «Коломойский» покатился в сторону шара «Порошенко», чтобы столкнуть его в лузу уже именно его.

Вы считаете, что нет, Беня мстить не будет? Да он уже напрямую пообещал это! Правда, пока только Яценюку: ««Передай своему ******** Кролику, что я его *****, заниматься буду им даже больше, чем этим Пинчуком. Я расскажу, сколько денег он получал на выборы, на Майдан, на всю ***»«.

Вслушайтесь в отчаянную музыку этих слов: Беня апеллирует к той покрытой революционным флёром эпохе, когда все, абсолютно все нынешние властьимущие успели запачкаться по самое небалуйся. И если Игорь Валерьевич обещает вывалить полный мусоровоз компромата на «Кролика», то представьте, сколько у него есть на Петю? Ведь тот замазан не меньше!

Официальная социологическая статистика Украины безбожно врёт насчёт рейтингов президента. Но кое-что из реального мира всё-таки можно узнать по косвенным признакам. Например, таким:

Вчерашний телеопрос зрителей канала NewsOne – из 44000 президента поддерживают 7 процентов. Ну что ж, у Ющенко в конце срока и того меньше было. Но, тем не менее, вопрос не остаётся – Петя висит на волоске. Горячий горный гастроллёр Мишико сильно раскачал ситуацию, а тут ещё последней каплей могут стать разоблачения от Коломойского.

Самым страшным в них будут две вещи: во-первых, они приоткроют завесу тайны над тем временем, когда Петя получил свою власть – и, самое главное, КАК он её получил. Все ещё свежо помнят, как никому не известный и никем не любимый «шоколадник» вдруг в апреле-мае 2014 года получил рейтинги как у Джастина Бибера в среде старшеклассниц. Так получал ли он их? Или всё было подтасовано – и у социологах, и на участках? Беня сто процентов в курсе! И скоро в курсе будут все…

Во-вторых, мы не зря начали с того, что всю комбинацию закрутил Запад в целом и Британия в частности. Это означает, что после того, как компромат «выстрелит» — его всему силами «там» раскрутят. И на Би-Би-Си, и везде. Будут с джентельменским цинизмом сокрушённо качать головами: вы подумайте, каким мерзавцем оказался этот хорошо говорящий по-английски человек!.. Кто бы мог подумать?

Решение Лондона по аресту активов Коломойского и, как следствие, запуск волны компромата против Порошенко похожи на финальную фазу смены власти в Украине. В ход пущены уже все калибры и скоро артподготовка сменится раскатистым «Ура!!!» атакующей майданной пехоты.

Григорий Игнатов, «Журналистская правда»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх