На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Сдаться в плен богатой России и покинть нищую Жидоукропию, это счастье...В плен за деньги ...
  • Геннадий Свешников
    Согласен,операция закончится,а кто будет всё это разрушенное будет восстанавливать? "И мертвые с косами стоять "😱😇В плен за деньги ...
  • Воробей
    С одной стороны, большинство самых идейных бандеровцев уже уничтожили в процессе СВО, а с другой, полностью изжить ос...В плен за деньги ...

О бедствующих слугах народа...

1

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от «Единой России» Андрей Васильев предложил поднять зарплату народным избранникам в 1,5 раза. Депутат считает несправедливым тот факт, что он в свои 60 лет получает зарплату в размере 140 тысяч рублей. Андрей Васильев является депутатом петербургского ЗакСа уже 6 лет. Г-н Васильев пожаловался на свою зарплату также в эфире телеканала «Санкт-Петербург». Журналистам канала он сообщил, что получает 140 тысяч рублей в месяц и отметил, что ему стыдно столько получить в 60 лет.

Стоит отметить, что согласно декларации, материальное состояние депутата Васильева не такое сложное. В 2015 году он задекларировал доход в размере 3,4 млн рублей, то есть по 275 тысяч рублей в месяц. В собственности единоросса имеется дом площадью 187 кв. м, квартира 142 кв. м., автомобиль Volvo S80.

ссылка


1

Диктант за 1962-1963-й учебный год (ссылка)

Нам надо отдавать себе отчет в том, что власть что сейчас, что 20 и больше лет назад (как минимум до начала развала СССР) в руках граждан, которые живут совершенно иными ценностями, нежели мы. Это не только в России, везде так, кроме, пожалуй, Китая, и то в какой то степени, расстрелы то идут.

Вот депутату стыдно 140к рублей получать. А мне вот, к примеру, морально стыдно за зарплату научных сотрудников и работников инженерных специальностей в России, а также медиков, учителей, хотя повлиять на этот вопрос никак не могу.

Чтобы стать депутатом в текущей реальности - надо не просто подняться по карьерной лестнице, надо всплыть.

Плохой признак, что они свои идеи и мысли  начинают публично заявлять. Значит - ничего не боятся, ничего не опасаются. Причем не только явный враг народа и идейный предатель Чубайс, но и какой то засранный депутат.

Идеи и методы атомизации общества, насаждения идеологии потребления - сработали на 100%. В теле единого некогда народа - намеренно выращиваются миллионы самолюбивых озлобленных завистливых эгоистов с редчайшими, как алмазы, исключениями. Удастся ли вновь собраться в народ же - непонятно.

Отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх