На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Тогда надо на "северных территориях" провести выборы премьера Японии))В Токио… «отменил...
  • Nikolia Vovchenko
    Как это ,что даст...А есть ведь неугодные"нашим"управленцам,вот их и станут...При нынешнем непонимании основной массы...Возвращение смерт...
  • Valentina Garmuviene
    Не только может,оно уже есть...сколько его("мяса") уничтожено на лбс ,сколько в бункерах!"Европа будет сби...

Я знаю, кто будет президентом после Путина...


В данное время стало прямо чуть ли не признаком хорошего тона обсуждать тему, кто будет президентом после окончания срока действия президентских полномочий В.В.Путина.

Скажу сразу, что эта тема откровенно навязана нам либеральными источниками. Которые откровенно ждут - не дождутся, когда закончится этот срок, и на этот момент делают одну из ключевых ставок в борьбе за Россию.

А ведь на самом то деле у нас сейчас 2018-й год, и вот-вот настанет год 2019-й. А к чему это я? Да к тому, что следующие выборы президента состоятся только в 2024 году. И до этого времени у нас есть по крайней мере 5 лет созидательного труда на пользу нашей стране. И предстоит сделать немало дел за это время. Это будут и усилия Путина, и наши с Вами усилия на пользу нашей стране.

И за 5 лет при соответствующем желании и прилагаемых в нужном направлении усилиях можно сделать очень многое. Кстати, во времена социализма это была целая пятилетка, с отдельными целевыми планами на каждую отрасль, вплоть до создания новых отраслей и новых направлений развития.

А в данное время производственные мощности стали заметно больше, и возможности промышленного производства и строительства стали также гораздо богаче. Ну и с развитием логистики и информационных технологий развитие общественных отношений также может заметно продвинуться вперед. И через 5 лет, полагаю, что мы будем жить в заметно изменившемся обществе.

И следовательно, забегать на 5 лет вперед, бежать далеко впереди паровоза, гадать, что будет потом, совершенно нет смысла. Ситуация за это время, в том числе и политическая, уверен, заметно изменится.

И думаю, что не стоит идти на поводу у либералов, и отвечать на их вопросы. А наоборот, нужно как раз вести свои темы.

* * * * *

А я знаю, кто будет президентом после Путина. Практически уверен, что им будет достойный человек.

С уважением, master-t

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх