На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    В табакерке..."Адам Марчак мёрт...
  • Светлана Позднякова
    Молодцы ребята!!Уничтожать всех в пыль!Россия вперёд к ПОБЕДЕ!🇷🇺👍"Цирконами" отклю...
  • Олег Самойлов
    И ведь ВЕРНО! "Циркон" для этой швали КАК РАЗ ЕСТЕСТВЕННАЯ причина! И для остальных мразей ЕСТЕСТВЕННЫХ причин хватит..."Адам Марчак мёрт...

«Астановитесь!» Александр Зубченко

«АСТАНОВИТЕСЬ!» АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО

 

 

 

Не хотел, но вижу, как над моим бывшим коллегой начинают сгущаться крайне черные тучи. Придется писать. Перед этим позвонил Алене (Притуле), чтобы одолжить небольшую сумму, которая не вписывается в мою налоговую декларацию. Каких-то пару сотен гривен. У нас с ней хорошие, дружеские отношения. Аленка регулярно мне звонит, чтобы рассказать, какой я подонок. Но все знают, что она очень обеспеченная женщина, поскольку… Так, о чем это я?

 

Да, о Сереге.

 

Все накинулись на него: «радикалы» Олега Ляшко, «народные фронтовики», бывшие коллеги, побратимы, партнеры, волонтеры и просто лица без определенной профессии, то есть блогеры. Любая прессуха и интервью в гребаных кулуарах Рады неизбежно сводятся к вопросу: а что вы думаете о покупке антикоррупционером Лещенко элитной квартиры в центре Киева?

 

И, знаете, с такой издевкой медиа-шлюхи задают свой говенный вопрос, акцентируя внимание на словах «известный антикоррупционер», «элитная недвижимость». Прямо в глазах их бесстыжих читается: #насосал. Целых две парламентские фракции прямо с утра делают совместное заявление: «Ах, среди нас есть мазафака, пусть Национальное антикоррупционное бюро срочно возбуждает дело, детективов, спецназ и арестовывает Лещенко прямо в зале заседаний ВР, как того же Мосийчука».

 

Кстати, Мосийчук примерно полчаса (!) рассказывал о «моральности» поступка Лещенко, точнее, аморальности, припомнил ему все свои обиды и обзывал разными нехорошими словами. Тот самый Игорь Мосийчук, которого попалили на горячем, когда он тупо брал пачки денег.

 

Уже не осталось ни одного политика, волонтера и зарегистрированного в «Фейсбуке» пользователя, который бы не счел своим долгом нагадить на светлую репутацию известного расследователя, обладающего международной известностью. Как говорил Федорович в Ростове: «Шо вы делаете, астановитесь!».

 

Да, сегодня Лещенко не пришел на заседание ВР, поскольку у него наметилось срочное дело в Грузии. Мустафа Найем, его близкий друг, соратник и в некотором отношении побратим, тоже, в знак солидарности, резко и демонстративно проигнорил заседание этого антилещенковского балагана. Молодцы!

 

Из-за чего, спрашивается, весь этот сыр-бор, который не стоит даже выеденного яйца Григоришина? Кто спонсирует всю эту мутную пену, поднявшуюся в социальных сетях и затопившую все информационное пространство великой, толерантной нации? Почему все эти, простите за выражение, ган…доны не обсуждают вчерашнее послание гаранта нации к Раде? А он (гарант) так красиво говорил про незнакомую Полярную звезду, которая нам светит прямо в НАТО. С…ка, до слез! «Светит незнакомая звезда, снова мы оторваны от дома, снова между нами, б...ть. города, звездные огни аэродрома».

 

Короче, Лещенко в Тбилиси. Он все объяснил. Я полностью верю его информации. Не насосал, а одолжил у Алены. Написал эсемеску: «Аленка, надо срочно две сотни, налоговая на хвосте. Грустный смайлик». Ответа нет. Эти медиа-уроды такую роскошную тему перегадили.

 

 

Так вот, зачем Сергею такая большая и такая элитная квартира? Только нищеброды и козлы задают такие вопросы. Мы, европейцы, не такие. И Лещенко их здорово уел: «Потому что моей девушке Насте, ди-джею, известному на четырех континентах, включая Антарктиду, нужна студия!». Не, ну какие могут быть предъявы? Тебе, урод, нужна студия? Нет. И мне не нужна. А Сереже надо. Потому что он заслужил право жить в хороших условиях, с ди-джеем и на улице Франко.

 

Держись, Серега, не очкуй, мы все сейчас разъясним. Так, о зажиточных пингвинах, которые тащатся от техно Насти, написал. Она просто умничка: двести концертов в год, по штуке за выступление, плюс сверхурочные, дискотека на даче Вагита Алекперова, вычитаем сучности, это получается… Короче, сумасшедшие деньги. Да мы с Настюхой можем себе целый этаж в «Савойе» купить и обставить его почти золотыми унитазами. Вот девушка и одолжила святому борцу, зачатому в девственно чистых антиолигархических условиях, энную сумму денег. А ведь мог Серега найти какую-нибудь шмару с Ирпеня, без постоянной работы, с запросам покруче «Макдональдса». Но ведь не нашел! Потому что честный и последовательный борец.

 

Поймите, твари: сегодня Лещенко приходится нелегко. Он живет на грани. Думаете, легко ему геев раскручивать, однополые браки рекламировать и прорубать окно в европейское будущее для нас с вами? Он же, б…дь, в коротких штанишках ходит, пишет, что до сих пор, как лох, пользуется четвертым айфоном, а все уже хотят седьмой купить. Еще раз повторю клич Федоровича: «Астановитесь»!

 

Разве можно жить без символа коррупции? Точнее, борьбы с ней? Вы просто не представляете, сколько Лещенко сделал для реализации высоких журналистских стандартов. Именно он научил целое поколение расследователей пользоваться «Гуглом» и даже «Гугл-мапс», чтобы найти золотой унитаз Януковича. Его расследования удостоены многочисленных престижных премий, в том числе и премии Дарвина.

 

А интернет-толпа сегодня с наслаждением топчет своего недавнего кумира, призывает развитые антикоррупционные органы распять и вдуть ему. Сырожа, держись. Бывали хуже времена, но не было подлей. Фактически общество продемонстрировало, что не готово воспринимать истинные европейские ценности и однополые браки. Поймите, дело не в том, что Лещенко купил квартиру за семь или восемь миллионов, а в том, что он честно рассказал, откуда у него деньги. И вот этой простой правды не вынесли наши обыватели. Типа бабы содержат. Это, дорогие товарищи, сексизм. По сексизму и равенству полов у нас специалист Геращенко (Ирина). Она не один дом выстроила на гранты по теме гендера. И ничего, никто даже не заикнулся. Потому что у Иры очень большой опыт.

 

Держись, Лещенко! Тебе еще ремонт делать, проводка там, мебель, канализация, санузел, люстры, кровать, батареи. Кетайские розетки не ставь. Я вот два года назад поставил, но не доволен. Бери нормальное, качественное, надо ведь студию для Насти делать. И напоследок: Мустафа, брат, прошу тебя, будь осторожен. Тему с Притулой уже попалили, «Сбербанк РФ» ненадежен, поскольку сливает инфу. Надо пока затихариться, переждать. Ты ведь остался последним антикоррупционным символом, терпи! Коттедж подождет, ибо нация пока не готова поверить в существование зажиточных антикоррупционных таджиков. 

 

Источник

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх