На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Как это ,что даст...А есть ведь неугодные"нашим"управленцам,вот их и станут...При нынешнем непонимании основной массы...Возвращение смерт...
  • Valentina Garmuviene
    Не только может,оно уже есть...сколько его("мяса") уничтожено на лбс ,сколько в бункерах!"Европа будет сби...
  • Игорь Петров
    Случай, когда бью...

Стала известна страшная тайна поражения сборной Испании по футболу от сборной России

Оказалось, что во всем была виновата не нога Игоря Акинфеева и не тайный допинг Станислава Черчесова. Все было гораздо страшнее! Бывший главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске очень быстро разгадал тайну столь неожиданного и потому позорного по мнению всего мира поражения «Красной фурии».

Все оказалось гораздо проще. Мы ведь думали, что испанцы приехали в Россию играть в футбол и показать нам, сиволапым, что такое настоящее мастерство, а они, оказывается, вышли на поле лишь для того, чтобы катать пузырь по зеленой траве и дать нам мастер класс отточенного до миллиметра паса.

Правда, не в одно касание, а малость его попинав. Однако, наши футболисты так и не смогли понять, что это и есть настоящий футбол в исполнении «Красной фурии» и с перепугу ушли в жутко злобную, глухую оборону, прямо, как под Москвой в 1941 году, да еще и оскалились, словно волк-очкарик с позорным погоняловом Заибака. Испанцы нервно вздрогнули и решили не соваться в нашу штрафную, а когда сунулись, то Игнашевич путем мастерского совершения автогола и положения на траву испанского футболиста с неизвестными целями, отбил у них охоту забегать в нее вдругорядь.

После этого, по мудрому наблюдению дона дель Боске начался сплошной антифутбол, играть в который испанцы, оказывается, не привыкли. Он продлился не два, а целых четыре тайма и испанцы ушатались в хлам.

Зато бешеной русской собаке-заибаке сто верст не крюк и наши футболисты вышли на пендали свежими, словно только что распустившийся бутон майской розы с капельками росы на нем. Так ведь еще хуже того, наш вратарь Игорь Акинфеев вконец охамел и вместо того, чтобы хватать мяч руками, словно девку за сиськи, в самом зверском, антифутбольном стиле пнул его ногой и жыстоко разочаровал испанского королька Иваны Карлыча, а вместе с ним еще и Висенте дель Боске, чем поколебал его веру в мощь европейских сранкций.

Так ведь более того, он еще и проехал на пузе по траве, словно белый медведь, охотящийся на нерпу, по гладкому льду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх