На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...
  • Михаил Пантюхин
    Эти пропиндосные мрази, а в своё время профашистские сейчас , как мы видим воссоединились, для них Россия (СССР, Росс...Европа напрашивае...

Вы всё ещё хотите воевать с русскими? Еще один странный факт в копилку Солсбери...

ЕЩЁ ОДИН СТРАННЫЙ ФАКТ В КОПИЛКУ СОЛСБЕРИ

Посол России в Лондоне Александр Яковенко заявил, что российская сторона направляла британской официальный запрос об антидоте, который был использован в случае с отравлением в Солсбери.



«Какого-либо официального ответа мы не получили. После того как мы посмотрели интервью главы лаборатории в «Портон-Дауне», который сказал, что никакого противоядия не было использовано, мы связались с британским МИД и не получили никакой информации. Прошло уже два дня с тех пор — по-прежнему молчание», — сказал дипломат.

П.С.
Что же это за мощнейшее в мире отправляющее вещество, от которого очухиваются практически без последствий даже без антидотов???

Для справки - возможный общий "антидот" для всех фосфорорганических соединений - атропин и препараты из этой группы. Но вот только они блокируют эффекты ацетилхолина, реализуемые через м-рецепторы, а боевые ФОС кроме этого обладают и общеядовитым действием, против которого специфического антидота не находится, иначе бы они не были боевыми.

Но "британские учёные", снова всех удивили - без антидота, на примочках и перевязках поставили на ноги, после отравления боевым ОВ...

Или может всё проще? Британцы взяли формулу ОВ, опубликованную автором. Приготовили согласно инструкции. Использовали на Скрипалях. Думали, что в "русском следе" никто не усомнится. Но самое главное, примечание - "Доработать напильником" - не прочитали. На том и спалились. Ведь если бы это был настоящий "Новичок", то Юлия Скрипаль связывалась бы с прессой через медиумов.

П.П.С.
"Самое токсичное вещество класса Novichek" русских - как небольшая простуда. Вы всё ещё хотите воевать с русскими? Задумайтесь)

Отсюда

Картина дня

наверх