На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Немцы сливают свои же санкции перед Ткачевым!

Как уточняет «РИА Новости», Германия пошла на дипломатические уловки, чтобы пригласить Ткачева в обход санкций. Для того чтобы его визит стал возможен, немецким властям пришлось приравнять данную встречу к мероприятиям под эгидой ОБСЕ.

Кучно пошло до безобразия. Я таки сподоблюсь через недельки две сделать обзор немецких инвестиций и производств, включая СП, которые бюргеры открыли за 2 года т.н. санкций в России. Теперь можно уверено ставить приставку "так называемые", потому что это ПОЗОР. Не знаю, как будет оправдываться старушка Меркель перед... а хотя перед кем? Обаму ушли, Хиллари не пришли, ну не перед Порошенко же?

Считаю, надо питицию писать: "Мы, народ России не согласны и призываем играть страны Евросоюза по правилам! Санкции, так санкции! Не честно, вы нам обещали Кузькину мать и что мы ответим за фсе!".

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх