На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Сдаться в плен богатой России и покинть нищую Жидоукропию, это счастье...В плен за деньги ...
  • Геннадий Свешников
    Согласен,операция закончится,а кто будет всё это разрушенное будет восстанавливать? "И мертвые с косами стоять "😱😇В плен за деньги ...
  • Воробей
    С одной стороны, большинство самых идейных бандеровцев уже уничтожили в процессе СВО, а с другой, полностью изжить ос...В плен за деньги ...

Абсурдные новости. 28 января 2018 года

Доброе утро, мои дорогие читатели! Предлагаю вам довольно лаконично обсудить события дня прошедшего. Самое неоднозначное и противоречивое из случившегося. Начнём?

Первое место. Опубликованные 26 января правила поведения для российских спортсменов на Олимпийских играх 2018 года ставят очень жесткие условия для содержимого аккаунтов россиян в социальных сетях. Так, «нейтральные олимпийские спортсмены из России» не имеют права использовать на своих страницах государственные символы РФ (флаг, герб, гимн), размещать контент, содержащий упоминания об РФ и изображающий российскую символику. Помимо этого, представляться на своих страницах спортсмены должны только как OAR («олимпийский атлет из России») или ОСР (сокращение на русском). Вот одного я не могу понять – какое отношение к спорту, пусть-то к тренировочному процессу или к выступлениям, имеют аккаунты в социальных сетях? Лично мне кажется, что все происходящее очень сильно похоже на грубое и безосновательное вмешательство в личную жизнь. Скажите, а как при таком подходе к делу быть с гражданством? Временно приостановить? А с национальностью? Стать «уроженцами планеты Земля»? Вы знаете, все можно понять, но понять откровенный бред, маразм, который вызван не то чтобы ненавистью ко всему российскому, а скорее каким-то паническим страхом перед российским флагом, нормальному человеку крайне сложно.

Второе место. Кандидат от КПРФ на пост президента России Павел Грудинин выступил с предложением создать национальное бюро по борьбе с коррупцией, подчиненное президенту страны и лидерам крупнейших партий. "Я абсолютно убежден в том, что должно быть национальное бюро по борьбе с коррупцией, которое должно быть высшим органом. Подчиняться оно должно только президенту и лидерам крупнейших политических партий, то есть в наблюдательный совет [бюро] должны войти вот эти люди", - сказал Грудинин, выступая на пленуме ЦК КПРФ, который проходит в Подмосковье. За свою недолгую жизнь я наблюдал зарождение нескольких служб, которые были призваны бороться с коррупцией, и создание нескольких программ, выполнение которых гарантировало полное искоренение данной заразы. Итог всего этого более чем печален. Теперь государственные органы и общественные деятели вынуждены бороться не только с коррупцией, но и с борцами с коррупцией, которые крайне успешно монетизировали данный вид деятельности. Бороться с чем-либо в России – утопия. Нужно менять мировоззрение людей, учить их правильно расставлять приоритеты. Но российские политики видимо этого не понимают. Ведь куда проще идти на выборы с уже апробированными клише.

Третье место. К рассказавшим о признании брака геям пришли неизвестные. Несколько человек в штатском пришли к дому Павла Стоцко, который ранее объявил о признании в России его брака с Евгением Войцеховским. Они «очень долго и настойчиво стучали в дверь», а затем в квартире отключили интернет и свет. Ранее Стоцко и Войцеховский зарегистрировали брак в Копенгагене, после чего им поставили штамп в паспорте на странице семейного положения в московском МФЦ. На следующий день МВД признало паспорт недействительным. Так же «молодожены» заявляют о множественных звонках по телефону от неизвестных им граждан. А чего Вы, собственно, ждали? Первый официальный гей-брак в России! Представляете, сколько желающих хотят Вас «поздравить»? Вот люди и звонят, идут по адресу прописки «семейной пары» чтобы поздравить сочетавшихся узами брака лично. Чего скрываться? Позвольте людям лично высказать Вам все пожелания. Поверьте, им есть, что Вам сказать…

Очередной скандал с подростками на вписке произошел в Москве. Родители учащейся седьмого класса обвиняют пятерых парней в изнасиловании дочери. При этом ребята говорят, что все было по согласию девушки, которой предложили бутылку вина. При этом весь процесс попал на видео, а девочку теперь травят в школе. История довольно дикая, началась она в подъезде, где было всего два фигуранта и «потерпевшая», продолжилась в квартире, где к списку «насильников» добавились еще трое подростков. Вроде как все по согласию, договорились за бутылку вина. Сейчас следственный комитет разбирается в деталях произошедшего. Если парни несовершеннолетние и факт насильственного принуждения не будет доказан, то им ничего не грозит. Если совершеннолетние – однозначно тюрьма, в независимости от того, было согласие, или нет. Но будь моя воля, я бы посадил их однозначно. За видеосъемку и дальнейшее ее размещение в сети интернет. Ну сколько можно уже этим дебилам объяснять, что в наше непростое время любой секс по согласию, видеофиксация которого размещается в сети, автоматически становится изнасилованием, как только данный «фильм» попадается на глаза родственникам «жертвы». Но дураки упорно продолжают записывать свои похождения на камеру телефона и выкладывать в сеть. Нет, дураков нужно наказывать. До новых, волнующих встреч!

Алексей Зотьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх