На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Desa
    Кратко и объективно. С правильным чувством юмора.Александр Роджерс...
  • ММ
    Коалиция Запада разбомбила и уничтожила Ливию, убила Каддафи. Он слишком верил Западу, даже не купил у нас зенитные к..."Железный купол" ...
  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...

Хрустальная мечта рагуля. Юлия Витязева

Вот она — хрустальная мечта каждого рагуля!

Хрустальная мечта каждого рагуля!

Восседать на серебряном коне, нацепить на себя парчовую вышиванку, на голову водрузить такую золотую звезду, чтоб статуя свободы рухнула от зависти и петь гимн Украины. Отвлекаясь только на приём расово правильной украинской пищи.

И чтоб свет от «звезды» доходил до Марса. И чтоб все завидовали!!!

При этом конь должен быть намертво приварен к земле. Одно его копыто будет в Крыму, второе на Кубани, третье — в Москве. И чтоб весь мир пи́сался от страха, гадая, куда ступит четвёртое.

И, да! Чтоб непрерывно аплодисменты, цветы, фотосессии, интервью, спонсоры, подарки, капризы, райдер из тысячи пунктов, тонны страз Сваровски бесплатно, золотой унитаз в гримёрке и ваши нам заверения в глубочайшем почтении и восхищении.

Только при таком раскладе кастрюли смогут почувствовать, что мир по достоинству оценил их таланты и значение в истории и культуре.

P.S. На первом фото — звезда Украины Оля Полякова на церемонии вручения премии «Viva! Самые красивые». Которая очень любит «троллить» московских ватников, выступая на корпоративах в кокошнике с трызубом.

Оля Полякова

О чём потом с гордостью рапортует в укроСМИ.

Юлия Витязева, специально для News Front
Юлия Витязева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх