На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...
  • Михаил Пантюхин
    Эти пропиндосные мрази, а в своё время профашистские сейчас , как мы видим воссоединились, для них Россия (СССР, Росс...Европа напрашивае...
  • Михаил Булавин
    Да нищеброды и Ирану их разбомбить раз поссать. Только потом опять начнётся {Евреи геноцид и прчая шняга которую они ...Акела промахнулся...

Мы готовы протянуть руку всем своим партнерам. Но предупреждаем: у нас длинные руки! Смешные цитаты Владимира Путина

1. Планируем расширять сотрудничество с Украиной, если она не будет тырить у нас газ.

2. Если чиновника схватили за одно место, а он все равно не чешется, — надо схватить его за два места. За все места! И тогда он начнет чесаться.

3. На вопрос о том, почему «лучшего министра финансов в мире» Алексея Кудрина не вернут к работе, Путин с улыбкой ответил: «Сачок, работать не хочет».

4. Над принятием законов думают сотни и сотни, а над тем, как обойти закон, думают миллионы.

5.Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

6. На нашем телевидении слишком много насилия и смерти, а вот фильмов про войну мало.

7. Мы спим по очереди. Все под контролем, не сомневайтесь. (в ответ на вопрос, кто управляет страной, когда он и Дмитрий Медведев спят)

8. О нормализации отношений со странами ЕС и США президент ответил: Условия восстановления отношений с Западом и США – уважение интересов России. США не нужны союзники, им нужны вассалы.

9. Купил машину в Крыму в кредит. Осталось выплачивать два года. Банк ушел из Крыма. Что делать?» — жаловался президенту житель полуострова. И в ответ получил остроумный совет: «Катайтесь на здоровье».

10. Мы готовы протянуть руку всем своим партнерам. Но предупреждаем: у нас длинные руки.

11. Если бы у бабушки были другие, определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения.

12. Ну знаете, если всё время говорить о том, что всё падает, то ничего и не поднимется никогда.

13. На вопрос, за что был уволен мэр Москвы Юрий Лужков, Путин с улыбкой ответил: «Может быть, за неспортивное поведение? Но этот вопрос не ко мне».

14. Давайте не будем говорить о грустном. Поговорим лучше о реформе ЖКХ.

15. Этот разрыв между доходами богатых и бедных мы будем сохранять… (через секунду поправился: «сокращать»).

16. Я не хочу сказать, что нам совершенно безразлично ваше мнение и что мы плевать на все хотели. Нет, мы будем прислушиваться к советам... доброжелательным».

17. Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться. Это значит — власть стремится снизить количество критики в свой адрес, а СМИ всегда привлекают внимание к ошибкам власти.

18. Я понимаю, что взял на себя огромную ответственность, и знаю, в России глава государства всегда был и будет человеком, который отвечает за все, что происходит в стране.

19.Человек, согласитесь, значительно шире и больше своего желудка.

20. Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх