На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...
  • Михаил Пантюхин
    Эти пропиндосные мрази, а в своё время профашистские сейчас , как мы видим воссоединились, для них Россия (СССР, Росс...Европа напрашивае...
  • Михаил Булавин
    Да нищеброды и Ирану их разбомбить раз поссать. Только потом опять начнётся {Евреи геноцид и прчая шняга которую они ...Акела промахнулся...

Лимонов пригрозил Трампу русскими хакерами, байкерами и бурятами

 

Известного писателя и политика Эдуарда Лимонова возмутило предложение нового президента США Дональда Трампа снять с России санкции в обмен на сокращение ядерного оружия.

«Да видели мы в гробах твои санкции,в белых тапочках они там лежат. Хочет выдурить у нас ядерное оружие в обмен на пропускание в США наших российских чиновников. Да возьми ты их себе без отдачи обратно, а? Нам не жалко. У нас бабы новых нарожают. Чего-чего, а чиновников у нас как собак нерезаных каждый год рождается», — написал Лимонов в своем ЖЖ.

Писатель признает, что Трамп для России лучший президент, чем Хиллари Клинтон, но тут же начинает угрожать.

«Не надо нас злить! А то придут ужасные русские хакеры с ужасными русскими байкерами, а ещё у нас есть буряты и тувинцы», — написал Лимонов.

 

 Москва, Елена Острякова

http://www.politnavigator.net/...

  •  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх