На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Хочут увидеть их над собою???"Европа будет сби...
  • Валентин Кондратьев
    Большинство россиян пользуются Android-смартфонами потому, что они более понятны, удобны и к ним больше приложений. М...Наши враги продол...
  • ВС
    Как же дальше жить-то?! Япошки отменили выборы Президента РФ?! НИ пить ни есть... кусок в горло не лезет...В Токио… «отменил...

Реакция Путина стала неожиданностью для МОК и WADA

Владимир Путин

Реакция президента России Владимира Путина на скандал с российскими спортсменами стал большой неожиданностью для МОК и WADA. Об этом рассказал политолог Дмиртий Куликов в эфире радиостанции «Вести ФМ».

«Прессингуя наших спортсменов, они ведь готовили ловушку Путину. И свято верили, что с Советского Союза у нас ничего не поменялось, что сейчас Путин выйдет и заявит, как Брежнев, что никуда никто не поедет. Тогда они и устроят бучу в мировом масштабе», — считает эксперт.

Однако Владимир Путин повел себя, с точки зрения Запада, неожиданно. Он посчитал, что спортсмены вправе сами решать, ехать им на Олимпиаду или нет. Однако ни МОК, ни WADA не ожидали такого поворота событий, считает Куликов. Поведение российского президента загнало их в угол, уверен эксперт.

Также Куликов признается, что реакция МОК и WADA на оправдание российских спортсменов Спортивным арбитражным судом (CAS) кажется ему абсурдной, так как вместо того, чтобы принести извинения, спортивные чиновники выразили «разочарование».

Таким образом, подытоживает политолог, WADA снова показало свое настоящее лицо.

http://gosnovosti.com/2018/02/...

Картина дня

наверх