На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Рябенко
    Кулеба при дотошном переводе на русский язык означает: "мешок с дыркой".Объём наглой укра...
  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...
  • Владимир Витковский
    Нет ничего невозможного... Надо просто стремиться и все получится...В плен за деньги ...

Мария Захарова: "русские хакеры" если что-то и взломали в Америке, то это две вещи: мозг Обаме и сам доклад о "русских хакерах".

ОБАМУ ВЗЛОМАЛИ, ТРАМПА КОРОНОВАЛИ

 


Скажите, как назвать политический истеблишмент США, покидающий правление страной и делающий гадости избранному Президенту, который отличается своими мировозренческими взглядами и новым пониманием внутреннего устройства своей страны!? Назвать по-русски можно классно и жёстко, поэтому -  

 


ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ

 


Официальный представитель МИД России Мария Захарова: Мне кажется, "русские хакеры" если что-то и взломали в Америке, то это две вещи: мозг Обаме и, конечно, сам доклад о "русских хакерах".



 


В соцсетях появляются все новые фотожабы на тему "русских хакеров". Например, "есть предположение", что русские хакеры также "взломали лёд на Чудском озере в 1242 году".

 


В конце декабря на Большой пресс-конференции на вопрос по этой теме фразой "Часовню мы тоже развалили?" иронично ответил президент России Владимир Путин.

 


 


Поводом для шуток стала публикация немецкой "Bild", которая за "сенсацию" выдала материал о некоей "российской фабрике троллей" в Санкт-Петербурге и даже назвала суммы, которые они зарабатывают. Правда, вышел конфуз: немецкие журналисты оплошали даже с цифрами, утверждая, что "путинские хакеры" зарабатывают "хорошие деньги" – до 800 рублей в месяц. После того, как немецких журналистов подняли на смех в Рунете, рубли на сайте издания заменили на евро.

 


 


В народе  появилась шутка, что Обама встретил Россию страной-бензоколонкой, а оставил кибератакующей сверхдержавойТак уж велит думать американская разведка, обозначившая победу Трампа слаженной работой российских спецслужб.

 


Да что уж там, по их мнению, президент РФ лично отдавал приказы дискредитировать персону Хиллари и подорвать хвалёную американскую демократию.

 


Так что теперь, если где-то в мире случаются хакерские атаки, их жертвы неминуемо выискивают в злоумышленниках российские корни.

 


Про выборы в Молдове, Болгарии уже сказано чётко - "проделки Путина". Грядут выборы во Франции и уже сказано о влиянии на праймерис наших СМИ и, безусловно, лично Путина с "русскими хакерами"...

 


По немецкому телевидению размышляют о том, что наступает черёд ФРГ, а Россия озадачится намерением не оставить Меркель никакого шанса на переизбрание.

 


ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ

 


Экстравагантный миллиардер Дональд Трамп ворвался в этом году на политический Олимп США, отправив в нокаут саму Хиллари Клинтон, которая шла по головам как врагов, так и однопартийцев.

 


Весь мир затаился в ожидание, что ждать от Трампа? Ладно Хилари, она … всем понятна, а он?

 


Дональд Джон Трамп — американский бизнесмен и политик, который неоднократно высказывался за дружбу, или точнее за конструктивные отношения с Россией.

 


Возникает вопрос, почему?

 


Оказывается - ВНИМАНИЕ - новоизбранный 45-й президент США  Дональд Джон Трамп является потомком основателя российской государственности – Рюрика Варяжского сразу по нескольким женским линиям.

 


Так  почему Дональд Трамп так "любит" Россию?  Дело в том, утверждают американские источники -

 


Трамп претендует на Российский престол

 


 


России, нашему народу невозможно ни взломать, ни взорвать мозг, так мы устроены, а вот сами себе они кое-что точно взорвут!

 


link 2  link 1 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх