На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Минсельхоз РФ: Россия может найти замену турецкому рынку

фото: Global Look Press

Введение Турцией пошлин на поставки российского зерна ставят под сомнение искренность намерений по выстраиванию прочных взаимоотношений. Об этом заявил министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

Он также отметил, что Россия не приемлет попытки давления со стороны Турции с целью открыть доступ своей сельхозпродукции на российский рынок. Ткачев предупредил, что это может привести к "прекращению ввоза в Турцию ряда наименований российской сельхозпродукции — пшеницы, кукурузы, нерафинированного подсолнечного масла, шрота подсолнечника, бобовых и риса", передает ТАСС. По словам министра, Россия имеет возможность в короткие сроки переориентировать поставки своей продукции в другие регионы мира.

Ранее сообщалось, что Турция лишила Россию права беспошлинной поставки пшеницы, кукурузы и подсолнечного шрота с 15 марта 2017 года. По мнению экспертов, это окажет негативное влияние на российский экспорт, так как Турция является вторым после Египта покупателем российского зерна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх