На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

Военный удар по Сирии. Реплика по поводу

Для нас очень важно не создать повода комиссии ОЗХО смотать удочки из Сирии, не приступив к расследованию "химатаки" в Думе. В том, что такого повода ищут, сомневаться не приходится. Ищут все: и Вашингтон, и Лондон, и сама комиссия ОЗХО.
Лично мне с самого начала было удивительно, как так быстро они согласились выехать на "место преступления". Что же изменилось, ведь в прошлом году на базу Шайрат та же комиссия ОЗХО отказалась прибыть, - они провели "расследование" на расстоянии, обвинив назначенного виноватым Асада. Что такое случилось в этот раз, что ОЗХО вдруг проявили такую готовность...
А то и случилось, что Вашингтон пообещал им создать повод сорвать задание. После чего те развели бы руками, дескать: Видели? - мы честно хотели обследовать "место преступления", но этот проклятый Асад и эти проклятые русские, боясь нашего честного расследования, начали войну, - раве это не свидетельство их желания скрыть от нас следы преступления Асада! Ах, ах, ах, давайте, дорогое мировое сообщество, все дружно их осудим, изолируем, назовем изгоями, тиранами и вообще плохими парнями.

Но наши такого подарка им не сделали.

Доказательства постановочности "химатаки" - железобетонные, их придется комиссии признать. Как придется признать и факт участия Британии в этой провокации, чему доказательства тоже имеются. По словам пресс-секретаря МО РФ - неопровержимые.

Наша задача - создать ОЗХО все условия для обследования места "химатаки", дождаться завершения, получить копию протокола и помахать ОЗХО ручкой, сопроводив их до безопасного места (наверное, в Ливан), откуда те благополучно вылетят обратно.

А мы с "партнерами" сочтемся потом, когда получим своё.

Путин впервые после многодневного молчания заговорил. Это значит многое, а в первую очередь, что партнерам расчет не понравится.

Hans Bulder

Ганс Булдер (Hans Bulder, род. 1953 г., Нидерланды)
Название натюрморта, очевидно: Лук.
Лук с ножичком, на разделочной доске. Красиво.

.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх