На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Генрих
    "...если проработать варианты «мягкого захода» в плен без последующего уголовного преследования и нахождения за решет...В плен за деньги ...
  • Игорь Максаков
    Да им нужно заплатить деньги, морально подготовить, дать оружие и пусть пойдут и перебьют там всю камарилью, а там мо...В плен за деньги ...
  • ШКИПЕР
    До него был дурачок Климкин и после него найдут такого же, если успеют.Объём наглой укра...

Абсурдные новости. 15 июля 2017 года

Доброго времени суток! Спешу рассказать вам о тех событиях и происшествиях дня прошедшего, которые выходят за рамки обыденности. Коротко. Начнем?

Первое место. Максакова прокомментировала отмену премьеры балета «Нуреев» Серебренникова. Бывший депутат и оперная певица Мария Максакова, вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, выразила мнение, что в отношении режиссера Кирилла Серебренникова «началась травля». «Кирилл мне импонирует как человек, как правдолюбивый, высокопрофессиональный гражданин. У него очень ясная гражданская позиция. Он не какой-то ярый оппозиционер. Он такую всегда выбирал позицию: пока не мешали делать добро, он делал добро, сеял разумное, доброе, вечное», — сказала Максакова, почему-то решившая прокомментировать отмену мероприятия в стране, которую она так легко предала. Лично мне понравилась ее характеристика, которую она дала Серебренникову. «Пока не мешали делать добро, он делал добро, сеял разумное, доброе, вечное». Видно ему очень сильно мешают делать добро. Настолько сильно, что он пытался показать на сцене Большого театра постановку про гомосексуалистов, в ходе которой артисты ругаются матом, а на сцене танцуют трансвеститы. А ведь мог бы сеять разумное, доброе, вечное…

Второе место. Белый дом отправил подписанное бывшим американским главой Бараком Обамой приветственное письмо британцу, получившему гражданство США. Ну, слава Богу, нашелся! А то я уже начал переживать за нашего паренька с пригорода. После уходя с поста президента, он как-то в один момент пропал из поля зрения, как будто и не было у него за плечами двух президентских сроков, наполненных событиями и происшествиями. Но сегодня я понял, что у него все нормально. По прежнему живет в Белом доме, видимо очень искусно прячется, и при первой же возможности подписывает письма, которые по статусу положено подписывать президенту США, то есть, Дональду Трампу. Молодец, чего уж тут скажешь, не потерял себя даже после отставки.

Третье место. Британский офтальмолог Рупал Морджария обнаружила в глазу своей пациентки 17 линз во время её первого осмотра и ещё 10 во время второго. Как сообщает The Mirror, пациентка пришла к врачу, чтобы удалить катаракту, и даже не предполагала, что в её глазу находится такое количество линз. Удивительно, но все эти линзы официально считались утраченными. Вот и как теперь воспринимать эту пациентку глазной клиники? То ли она невнимательная, настолько невнимательная, что не заметила 27 линз в своих глазах, то ли просто очень предусмотрительная и запасливая. В любом случае, нормальной ее нельзя назвать даже с большой натяжкой.
Во Франции в канун празднования Дня взятия Бастилии, а также в сам день праздника подожгли в общей сложности 897 машин. В правоохранительных органах также заявили, что полиция 13 и 14 июля задержала 368 человек. Отмечается, что в 2017 году сожгли немного больше машин, чем в 2016-м, когда огнём было уничтожено 855 автомобилей. Удивительные люди, эти французы. Недовольны, бастуют – жгут машины. Радуются, празднуют – жгут машины. Такое впечатление, что официальный спонсор протеста, в принципе, как и празднования, во Франции – местный автопром.
13-летний Магомед, ученик восьмого класса, добавился в несколько "групп смерти", чтобы узнать, чем так увлечены его одноклассники. Узнав правила "игры" и то, что победителям достаётся смерть, школьник сдал всех своих кураторов в МВД. В ближайшее время полиция панирует задержать шестерых кураторов групп смерти, которых вывел на чистую воду Магомед. Честь и хвала этому мальчику. Жаль, что сотрудники полиции по каким-то известным только им причинам не используют такие простые и доступные методы, как «ловля на живца». Судя по всему, метод-то рабочий. До новых, волнующих встреч!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх