На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Заменить их на чурок, пусть конвоируют на стройки Ипр.В плен за деньги ...
  • Воробей
    Вы слишком буквально трактуете написанное. И, вообще, я имею в виду настоящее время, а не 75 лет назад. Для того, что...В плен за деньги ...
  • Владимир Акулов
    Чтобы  враг  сдавался  -  все  средства  хороши...Если  враг  сдался  -  значит  ,  не  убил  кого-то  из  наших...Эт...В плен за деньги ...

Физиогномист «прочел» лица Обамы и Трампа в Белом доме

Статья не претендует на истину, а по тому публикуется в журнале "Стеб".

После встречи в Белом доме действующий и избранный президенты США Барак Обама и Дональд Трамп пожали друг другу руки, пишет РИА Новости. На разошедшейся по всей сети фотографии исторического момента можно заметить, что действующий президент США Барак Обама не очень-то рад видеть своего преемника. А вот избранный президент страны Дональд Трамп наоборот расслаблен и оптимистичен. Однако, искренни ли эти эмоции или нет, выяснить может только специалист.

Физиогномист Сергей Дюпин, ознакомившись с фотографией, рассказал НСН, какие выводы он сделал, глядя на выражения лиц двух президентов.

«Если говорить об этой фотографии, то у Трампа рука идет сверху, а это, грубо говоря, захват власти. Если говорить про их лица, то челюсть у Трампа более широкая и лицо шире, чем у Барака Обамы, что говорит о хорошей хватке. Безусловно, это два отличных друг от друга лидера», — заявил физиогномист.

По словам Дюпина, в ближайшие четыре года Америку ждет совершенно другой стиль управления, нежели был при Обаме.

«Это будет другой способ удержания власти. Трамп — человек, который если захватил власть, то уже не отпускает. Если мы вспомним людей с широкой челюстью, то на них совершенно не хочется нападать, потому что это люди, которые хорошо держат удар», — напомнил Дюпин.

Также физиогномист сравнил типы мышления двух политиков. Изучив строение лица избранного и действующего президентов, он пришел к выводу, что у Дональда Трампа лучше развито логическое мышление.

«Если сравнивать их по логическому мышлению, то оно также больше развито у Трампа. Об этом говорит и форма носа, и соотношение других частей лица. Если не ошибаюсь, то после данной встречи с Обамой он очень лестно о нем отозвался. Это хороший логический ход, ход победителя. В нем видно уверенного в себе человека, небоящегося трудностей, которого тяжело выбить из колеи», — сообщил собеседник НСН.

В заключение, Дюпин напомнил, что Дональд Трамп является более самостоятельной личностью, на что указывает в числе прочего его солидное финансовое состояние.

«Трамп, учитывая, что он еще и миллионер, очень самостоятельный, в отличие от Барака Обамы. Действующий президент США более зависим от внешних факторов, чем Трамп, который сам пробивается по жизни, обладая пробивным характером», — подытожил физиогномист.

Встреча Барака Обамы и Дональда Трампа состоялась в четверг в Овальном кабинете Белого дома. Несмотря на изначальный регламент в 15 минут, политики продолжали обсуждать текущие дела в течение полутора часов. По итогам диалога избранный президент США Дональд Трамп выразил радость дальнейшей перспективы встреч с действующим президентом. Разговор политиков коснулся темы плавной передачи власти, вопросов внутренней и внешней политики, а также организационных моментов.

PS: А вот здесь и "читать" на физиономии не чего, всем всё ясно:

 __________

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх