На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...
  • Михаил Пантюхин
    Эти пропиндосные мрази, а в своё время профашистские сейчас , как мы видим воссоединились, для них Россия (СССР, Росс...Европа напрашивае...
  • Михаил Булавин
    Да нищеброды и Ирану их разбомбить раз поссать. Только потом опять начнётся {Евреи геноцид и прчая шняга которую они ...Акела промахнулся...

Джентльменам нужно верить на слово. Александр Роджерс

Как сообщило Главное следственное управление Следственного комитета РФ по городу Москве, утром 22 марта 2018 года вблизи здания по улице Театральной в городе Москве было обнаружено тело молодого человека с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений. Глубоко убеждён, что это дело рук британской разведки, действовавшей по личному приказу Терезы Мэй

У меня есть неопровержимые доказательства, которые я вам не покажу (а раз не покажу, то вы не сможете их опровергнуть — логика!), что Тереза через социальную сеть «вконтакте» писала жертве похабные письма с грязными домогательствами.

На что молодой человек отвечал «Пошла вон, старая ведьма». Отказ, высказанный в резкой форме, и послужил мотивом для убийства, совершённого в состоянии дефекта.

Непосредственным организатором убийства был Борис Джонсон, причём делал он это под воздействием новейшего британского боевого наркотика «Durachok».

Исполнителями были «агент 006» Джон Мальборо и агент 008» Джим Кэмэл.

В качестве доказательств у нас есть спутниковые фотографии места преступления, съёмки установленных на соседних домах веб-камер, свидетельские показания Елены Васильевой (хороним даже футбольные команды и ЧВК, недорого) и панорамные снимки «Яндекс.Карты». Плюс нотариально заверенные скрины переписки Тэрезы Мэй с потерпевшим (официальный спонсор нашего расследования Adobe Photoshop).

В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий использовались система слежения «Маячок», лазерная указка «Светлячок», хранилище информации «Бардачок», поисковый алгоритм «Морячок», агентурная сеть «Стукачок» и группа мониторинга соцсетей «Пердачок».

Но ничего из этого мы вам не покажем, потому что оно всё засекречено. А джентльменам нужно верить на слово.

Готовность выслать британских дипломатов уже выразили Плотва, Литвия, Эсвония, Укурина, Полтихо и ещё несколько лимитрофов, на которых всем плевать.

Британцы должны немедленно признаться в совершённом преступлении, чтобы мы могли применить к ним санкции, а иначе мы применим к ним санкции.

Неполживо негодую и рукопожатно ажтрясусь.

Александр Роджерс, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх