На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...
  • Александр Чумак
    Израиль своими агрессивными действиями довел себя до "ручки", и государства, против которых он применял силу дадут по...Иранский удар по ...
  • Александр Сысоев
    А смысл? На его место найдутся тысячи других тупоголовых. Это же неплохо, когда твой враг идиот.Объём наглой укра...

Правильное у вас предчувствие... Мыло, веревка и табурет уже давно плачут за вами!!!

Как хорошо, что некоторых одиозных личностей на Украине, не покидает чувство того, что крах их недостраны уже недалек... Один из таких представителей украинства, основатель и духовный лидер нацистского батальона "Азов", пан Билецкий, неожиданно засковчал, что теперь не "весьмирснами", что от сумасшедших отворачивается Европа, и что у него предчувствие полного краха Украины.

Билецкий увидел связь между продлением действия закона об особом статусе Донбасса и предложением чешского президента Милоша Земана смириться с российским статусом Крыма.

«Не прошло и недели, как Верховная Рада продлила позорный закон об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей, тут же те страны, которые от нас этого требовали, плюют нам в лицо на заседании ПАСЕ. Антиукраинская резолюция, заявление Земана, никакой реакции на нее. И становится понятно, что это заявление – тайная мечта каждого, кто там присутствует. Они хотят мира за счет украинцев», — сказал Билецкий на съезде партии «Национальный корпус».

И предрек Украине тяжелые времена.

«Последний месяц каждого честного и умного украинского человека не отпускает чувство приближения возможного краха страны. У меня такого чувства не было с весны 2014-го. Та передышка, которую политикам подарили солдаты на фронте, заканчивается. Эти годы были использованы властью, чтобы освоить потоки и организовать очередной дерибан, на то, чтобы унизительно заискивать перед РФ и уважаемыми западными партнерами. Теперь снова приближаются тяжелые времена», — сказал Билецкий.

Военных преступников никак нельзя назвать честными и умными. А в остальном правильно - Кондрат подкрадывается незаметно...

И самое интересное, что этот Билецкий, прекрасно понимает, что как только начнет ветер дуть в другую сторону, весь его батальон будет болтаться на деревьях и столбах, и его самого ждет именно такая участь.

А то, что представителей "Азова" уже казнят, так это уже факт, а может быть и самоубиваются, понимая, что народ их порвет:

"Один из известных боевиков ВСУ Виталий Княжевский, известный как Витус, был найден мертвым в лесу под Харьковом, сообщил нардеп Украины Игорь Мосийчук, передают украинские СМИ.

«Позавчера в лесу под Харьковом найдено тело Виталия Княжевского (Витус), уроженца города Изюм. Имел жену и дочь. Витус – один из активистов организации “Патриотов Украины”, политзаключенный режима Януковича по делу защитников Римарской, — рассказал он. — Говорят, что это самоубийство. Якобы Витус застрелился из ружья. Но я не могу в это поверить».

Мосийсчук подчеркнул, что Княжевский принимал активное участие в борьбе с «харьковским сепаратизмом», в результате чего был опять арестован и взят на поруки депутатов и являлся одним из старшин первого состава батальона “Азов”.

Самое страшное, это преступления Билецкого и его "Азова" в Мариуполе, где благодаря пособничеству полицая Аброськина, который скрывает их преступления, творятся страшные вещи. Сколько убито людей, сколько изнасиловано и безвестно исчезло людей, это все преступления "Азова"... И жители Мариуполя все помнят и знают. И как бы не хотели нацисты "Азова" скрыть свои преступления, не удастся... Память у народа хорошая.

Так, что пан Билецкий - правильное у вас предчувствие... так как мыло, веревка и табурет уже давно плачут за вами...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх