На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Европа напрашивае...
  • Олег Самойлов
    долбенберх просит усердно доставку Цирконов по ИХ адресам! А ведь допроситься может! Доставит их Наш с товарищами сво...Столтенберг потре...
  • Геннадий Свешников
    По этому на судей,с этой конторы наложен арест - по заведомо ложному обвинению,сговору и коррупции по отмыванию денег...Германия признала...

Политическая карта мира 2053 года

На протяжении нескольких последних столетий наш мир пережил целую серию интеллектуальных революций против различных форм угнетения. Эти революции происходят в менталитете людей и распространяются (со временем во всём миру) не с помощью войн, у которых обычно множество причин, а с помощью языка и технологий связи. В конечном итоге, идеи, которые движут этими революциями, становятся, в отличие от причин войны, неоспоримыми.

Я полагаю, что следующая подобная революция, которая, видимо, произойдёт в какой-то момент уже в XXI веке, будет направлена против экономических последствий существования национальных государств. Её мишенью станет несправедливость, возникающая из того факта, что некоторые люди совершенно случайно рождаются в бедных странах, а другие – в богатых. По мере того как всё больше людей начинает работать на транснациональные фирмы, а также встречаться и узнавать всё больше людей из других стран, мы острее начинаем чувствовать эту несправедливость.

614486_1000 (700x432, 84Kb)
http://ktovkurse.com/mirovaya-ekonomika/nobelevski...s11132&utm_content=4689919

Это он предполагает сохранение формы материков.
Северная Америка будет расколота и частично затоплена.
В южной Европе почти не будет жителей. 

А так очень правдоподобно. Турцию он записал в Российскую империю. Прав похоже.
Исламский халифат захватит всю Африку. Тамошних христиан всех вырежут?
Надо бы вывезти хоть эфиопов.

Европейцам надо говорить, чтобы из Сирии они везли христиан.

Любопытно, что России в Антарктиде ничего не светит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх