На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...
  • Александр Чумак
    Израиль своими агрессивными действиями довел себя до "ручки", и государства, против которых он применял силу дадут по...Иранский удар по ...
  • Александр Сысоев
    А смысл? На его место найдутся тысячи других тупоголовых. Это же неплохо, когда твой враг идиот.Объём наглой укра...

Кто ещё не плюнул в пиндосов?! Президент Болгарии осадил посла США: Не вмешивайтесь в наши дела!!!


Президент Болгарии поставил на место американского посла Эрика Рубена, любезно напоминая ему, что Болгария сама разберется со своими вопросами.

Поводом для реакции стало невоздержанное высказывание американского посланника несколько дней назад, когда тот заявил, что Болгария должна быть внимательней и разборчивее в своем выборе истребителей для покупать в свои ВВС.

«Посланники, которые привыкли вмешиваться в работу болгарских институции, пора бы разучиться от плохой привычки»- отреагировал болгарский президент.

Американская реакция вызвана и другим немаловажным событием — Сербия получила первые МиГ-и из России, что в Болгарии приветствовали с белой завистью: «Молодцы, сербы! Так держать, поздравляем!»; «И нам бы так, не то что «импортные»».

Воодушевленная балканская реакция, видимо спровоцировала американского посланника в Болгарии так и ляпнуть: «Мол, осторожно, там, вдруг и Вас на МиГ-и потянет».

А президент вовремя дал понять, что все-таки неприлично так разговаривать при живом президенте, и при народе, образно говоря.

Ася Зуан, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх