На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кашапов
    Поддерживаю предложения Д.Медведева.Украине предложен...
  • Владимир Елкин
    Греция и Болгария - неотъемлемая часть Турции! Пусть Эрдоган знает, что для России они уже не "братушки"!!!России пора призн...
  • Мария Беликова
    Наркошибздика его хозяева держат для войны. Поэтому, убирать они его не собираются. А сами украинцы занялись собствен...Украине предложен...

Абсурдные новости. 23 февраля 2019 года

Добрый день, мои дорогие читатели! Спешу рассказать вам о самых неоднозначных событиях дня прошедшего. Коротко о самом противоречивом и злободневном. Начнем?

Первое место. Скажи мне кто твои друзья, и я скажу тебе кто ты. Помните данную истину, которые мы усвоили буквально с детских лет? Истину, проверенную временем? Это я снова о бывшей участнице Comedy Woman Наталье Медведевой, которая в недалеком прошлом выставила себя откровенной дурой. Впервые это произошло лет 5 назад, когда она в эфире указанной выше передачи как-то глупо пошутила на тему мученической смерти Героя Советского Союза Дмитрия Карбышева. Закрепила свой статус Медведева уже в 2019 году, заявив о том, что в тот момент она думала, что Карбышев – вымышленный персонаж. Вот могут быть в окружении данной курицы умные люди? Оказалось, что нет. Буквально вчера каминг-аут, добровольное признание в своем идиотизме, совершила Ольга Каткова, PR-агент бывшей участницы Comedy Woman Натальи Медведевой. "Вы в курсе, что вообще исторически... Я знаю, что говорит наша история, мне звонил один немец из Германии, возмущенный травлей Наташи в интернете, он провел свои исследования, поднял архивы, готов все отсканировать и прислать, что вообще в тот день погода на улице была два градуса плюс", — сказала Каткова, оправдывая свою коллегу, и ставя под сомнения факт трагической гибели советского генерала. Молодец! Лучшая оборона – это наступление! Стоит всего лишь доказать, что подробности смерти генерала Карбышева – продукт советской пропаганды, и все вопросы с Медведевой снимутся автоматически. Слушайте, ну откуда вообще такие выродки берутся? Неужели они рождены на нашей земле, ходили с нами в одни и те же школы и дышат с нами одним и тем же воздухом? Единственным немцем, который искренне интересовался историей гибели генерала Карбышева, точнее старался оспорить общеизвестные факты, был некто Хайнрих Вендиг, написавший в дальнейшем труд "Корректировка современной истории". Именно он озадачился погодой, стоявшей в окрестностях Маутхаузена 16 - 18 февраля 1945 года. Именно он утверждает, что погода в тот день была довольно теплой – 0 градусов утром и до +6 днем. Но один нюанс – Карбышев был казнен ночью. Следовательно, ни о какой плюсовой температуре речь идти не может в принципе. Я бы мог привести массу аргументов, громя этих дур в пух и прах, но есть ли в этом смысл? Судя по всему, умнее они от этого все равно не станут. Скажите, ну скоро они уже наговорят на реабилитацию фашизма?

Второе место. МВД по Бурятии проводит служебную проверку в связи с публикацией в Сети видеозаписи с праздничного мероприятия в отделении полиции Улан-Удэ. Там полицейских поздравили с грядущим на тот момент Днем защитника Отечества весьма неоднозначным способом: прямо в актовый зал отделения пришла стриптизерша и станцевала для собравшихся откровенный танец. Сам по себе факт присутствия стриптизерши, да еще и в образе, на территории отделения полиции – это уже анекдот. Тут видимо у сотрудников напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, либо они решили, что те, кто хорошо работают, имеют право и на хороший отдых. В любом случае, ситуация конечно вопиющая. Если так пойдет дальше, то поздравлять начальство в дни их рождения в данном отделе начнут посредством приглашения женщин с низкой социальной ответственностью, а попросту говоря – проституток. Но виновные найдены и уже жестоко наказаны. Вся проверка уложилась в рамки одного рабочего дня, а ее итогом стало закономерное и логичное увольнение старшей дознавательницы, которая пригласила стриптизершу на корпоративное мероприятие в честь Дня защитника Отечества. Одна за всех. Она что, за свои деньги все это устроила? Сомневаюсь. Собирали всем женским коллективом, решение о подобном «подарке» так же принимали сообща. Наверняка начальство было в курсе. И вот вопрос – почему пострадал лишь один рядовой сотрудник и кто тот мудак, который слил подобную запись в социальные сети?

Третье место. Президент Украины Пётр Порошенко, выступая на митинге в городе Жолква, случайно назвал Украину "страной-агрессором". «Как президент Украины, как Верховный главнокомандующий Вооружённых сил Украины — должен сохранить Украину и оборону Украины, для того чтобы дать отпор украинскому агрессору», — сказал Порошенко со сцены. Да, синька косит наши ряды… Уже и Вооруженные силы Украины вынуждены сами себе отпор давать. Это дно. А теперь представьте себе, как страдают те его подчиненные, которые в силу своих должностных обязанностей вынуждены буквально каждый день угадывать то, что имел в виду президент? Хотя Петр Алексеевич и тут не растерялся. Окружил себя откровенными дебилами, которые особо не забивают себе голову логичностью его речей. Скажет отражать украинскую агрессию – будем отражать. Не зря же на Майдане кровь проливали…

Известный американский ведущий новостей Кристофер Берроуз умер от передозировки метамфетамина во время сексуального контакта с мужчиной в гостинице Калифорнии. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на данные вскрытия. Слушайте, а исключительно хорошая новость! Особенно она хороша, если перевести ее на понятный, разговорный язык. Один обдолбанный педик до смерти затрахал другого обдолбанного педика. Вроде как всего на одного урода в мире меньше стало, а как сразу дышится легче! Почувствовали? До новых, волнующих встреч!

Алексей Зотьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх