На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Всё звенья одной цепи натянутой на Россию в 90-е годы. Коррупция, подлость, обман, разложение искусства, но воспитани...Юлия Витязева: Те...
  • Андрей Алферов
    У меня вопрос : почему в ленте Российских СМИ пишут,говорят и размещают фото Гитлера-зелю ,не просто часто, очень час...Армия выносит при...
  • Светлана Зуева
    Хихихи.....В Токио… «отменил...

Абсурдные новости. 6 декабря 2017 года

Добрый день, мои дорогие читатели! Хочу обсудить с вами некоторые события дня прошедшего. Только самое неоднозначное. Начнем?

Первое место. Честно говоря, не хотел писать данный выпуск, так как все новостные ленты забиты лишь двумя событиями – заявлением Владимира Путина об участии в предстоящих президентских выборах, и информацией об отстранении российской сборной от участия в Олимпийских играх. В итоге все же не удержался и решил прокомментировать события, которые наверняка взбудоражили воображение моих читателей. Говорить о заявлении Путина я не хочу, потому как это событие рядовое и более чем предсказуемое. Абсурдным бы можно было назвать заявление Путина об отказе принять участие в предвыборной гонке, но подобного не последовало. Так вот. Что меня удивило. Первым человеком, чьи комментарии по поводу заявления Владимира Владимировича разместили центральные СМИ, стала Ксения Собчак. Ксения Собчак! С каких пор мнение данного человека кого-то интересует? С каких это пор, центральная пресса выделяет ей первые полосы? Мне совершенно искренне надоел этот театр абсурда, в ходе которого из неприятного мне, да и многим другим россиянам человека пытаются сделать политика федерального уровня. Ну зачем так унижать наш многострадальный народ? Не нужны нам такие политики. Не нужны! Неужели ТАМ этого никто не понимает?

Второе место. Теперь по поводу Олимпийских игр и отстранения нашей сборной от участия в главном событии наступившей зимы. Честно говоря, я еще не сформировал своего мнения по данному вопросу. С одной стороны, чиновники МОК унизили наше государство и выступать на соревнованиях на выдвинутых ими условиях, значит признать свое поражение. С другой стороны, есть определенное разделение функций. Государство должно обеспечить условия для выступления своих спортсменов, а те, в свою очередь, должны порадовать болельщиков достойными результатами. Государство в данной ситуации свои обязательства не выполнило, тогда почему должны страдать спортсмены, которые готовились к Олимпиаде целых четыре года? Но, поехать на Олимпиаду под нейтральным флагом и проиграть, значит проиграть вдвойне. Если ехать, то нужно выигрывать, чтобы потом никто не мог сказать, что россияне без допинга ни на что не способны. Способны ли наши спортсмены показать результаты, которые поднимут их на верхние ступеньки пьедесталов, как это было в 1992 году, когда россияне и спортсмены из союзных республик выступали под нейтральным флагом? А вообще, как мне сказал сегодня один хороший человек, нужно ехать и выступать, только не под нейтральным флагом, а под флагом Белоруссии. Выступать так, чтобы наше союзное государство в медальном зачете заняло верхнюю строчку. Ход неожиданный, ход эффективный и зрелищный. Но все это всего лишь мои размышления. По факту российские спортсмены все равно выступят на Олимпиаде под нейтральным флагом, так как саботирование Олимпийских игр однозначно обернется для нас дисквалификацией на три последующие Олимпиады.

Третье место. 52-летняя жительница Волгограда пожаловалась в правоохранительные органы на своего гражданского супруга, который регулярно принуждает её к оральному сексу. Во время беседы со следователями она призналась, что в целом счастлива в личной жизни, однако есть одна проблема: её муж не может завершить акт любви в естественной форме и постоянно просит жену прибегнуть к неприятным для неё методам. Подлая и коварная особа! Правда, когда следователи объяснили «потерпевшей», что ее сожителю грозит реальный тюремный срок, женщина отказалась давать ход своему заявлению. К счастью, все решилось мирным путем. Стоит лишь женщине предложить выбор между оральным сексом и перспективой потерять спутника жизни, она однозначно выбирает оральный секс. Плохо лишь, что пикантные подробности ее личной жизни стали достоянием общественности.

В центральном районе Стокгольма Сёдермальм на вызов к пациенту приехала машина скорой помощи с российскими номерными знаками. Об этом сообщает издание Aftonbladet со ссылкой на очевидца, который разместил в сети фото c машиной скорой помощи. Отмечается, что очевидец опубликовал фото в своём Twitter 5 декабря. По его словам, в автомобиле находились врачи в форме с надписями на русском языке. Как пишет издание, случившимся заинтересовались местные полицейские, однако пока им не удалось выяснить подробности инцидента. Учитывая расстояние между Санкт-Петербургом, на территории которого зарегистрировано транспортное средство, и Стокгольмом, данное происшествие действительно иначе как инцидентом не назовешь. Учитывая то, что скорая помощь приехала именно на вызов, времени с момента выезда с базы до прибытия к месту происшествия прошло довольно-таки немного. Не удивлюсь, если в ближайших выпусках западных СМИ появится информация о том, что русские испытали новейшую систему телепортации. А с другой стороны, все произошедшее вселяет в меня надежду на то, что в ближайшее время российские врачи скорой помощи начнут крайне оперативно приезжать на вызов к российским больным. Если из Питера в Стокгольм мотанулись за каких-то 15 минут, то по месту будут минуты в две-три укладываться. До новых, волнующих встреч!

Алексей Зотьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх