На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Егоров
    Народец предавший все что можно в этом мире, должен заготовлять хворост на зиму.Российские ВКС ун...
  • Vasily Golov
    ГЛАВА МИД ТАДЖИКИСТАНА НЕ В ЛАДАХ С ОБЫЧАЯМИ ИСЛАМА.Отрезание ухо у шайтана означает нарушение обычаев шахида.Без уха...Глава МИД Таджики...
  • ирина Ирина
    Толстой молодой перспективный , дай Бог ,что бы работал на благо России!Пётр Толстой, рас...

Александр Яблоков. Еврохадж

Как правильно отметил верховный главнокомандующий европейской нации, цель жизни украинцев заключается в том, чтобы совершить еврохадж в Венскую оперу и выпить «фантастический кофе в Словакии». Честное слово, за «львивську запашну каву» обидно. Все же знают, что она лучшая в ЕС, поскольку готовится на основе экологически чистого норвежского газа. Да и выпить кофе на фоне твердых бытовых отходов, которые являются символом «города Лева», – это уникальный жизненный опыт.

Итоги первого дня безвизового режима подводили все без исключения телеканалы нации. 1700 украинцев воспользовались своими биометрическими паспортами, а всего 11 июня из Украины выехало, по данным Государственной пограничной службы, 54 000 «турыстов». Есть безвиз! Первая европейская «тысяча»!

Думаю, надо было устроить больше ада во время проводов первых «безвизовых счастливчиков». Да, гопак на взлетном поле в «Борисполе» перед улетающими самолетами – это довольно креативно и в хорошем смысле слова свидетельствует о е...сти «провайдеров» безвизового режима. Президент в традиционно вынутом из ж...пы пиджаке, провожающий «уезжанцев», тоже весьма и весьма колоритен. Дыша свежайшим перегаром, Вальцман по-отечески напутствовал каких-то замученных бабушек длинной, сорокаминутной речугой, из которой следовало, что крепостного права в Украине больше нет. Теперь каждый, даже самый последний иблан, в состоянии позволить себе лоукост до Вены. Потому что безвиз – это религия. В него, б…ть, надо верить. Знаете, что написано на благополучно сгоревшем во время «революции еврогидности» Доме профсоюзов? «Свобода – это наша религия». Здание, как вы понимаете, до сих пор стоит сгоревшим. Не до него. То «Евровидение», то безвиз. Сплошные праздники. Зато оно красиво задрапировано прекрасным баннером. На нем изображена гигантская ржавая цепь, которая символизирует оковы Путина. Одно звено разорвано. Это условное изображение безвизового режима. Символично? А то!

Для поддержания должного уровня безвизовой истерии необходимо много и плодотворно работать. В частности, резко повысить поголовье безвизового туристического ско… простите, патриотов. Выдали четыре миллиона биометрических паспортов для глобального очиповывания массы, а выехало всего лишь 1700. Куда, с...ка, подевались остальные? Причем из этих 1700 практически восемьдесят процентов составляют так называемые «бляхари» («бляха» – жаргонное название авто с польскими или литовскими номерами). «Бляхари» должны каждые пять дней пересекать границу, чтобы у них не отобрали купленный на автопомойке автомобиль.

Ситуацию следует срочно исправлять. Согласитесь, когда в оккупированный Крым едет на отдых четыре тысячи несознательных украинцев в день, следует резко нарастить пропускную способность безвизовых пунктов пропуска.

К примеру, на всех телеканалах и в особо расово правильных СМИ следует ввести «ежедневник безвиза». Как это сделано со «сводками АТО». Будет очень позитивненько: «За сутки боевики 54 раза нарушили режим тишины, ранено семеро военнослужащих, из них пятеро во время неуставного распития спиртных напитков». И сразу встык: «За минувшие сутки украинско-польскую границу пересекло 600 000 туристов с биометрическими паспортами. Кофейни в Братиславе ломятся от паломников с Украины. Венская опера закрылась на ремонт, поскольку все туалеты забиты, несмотря на предупреждения не бросать посторонние предметы гигиены, в частности испорченное сало, в очко». Совсем другое дело!

Патриотическое европейское воспитание должно быть отражено в новейших учебниках Украины по математике. К примеру: «За день через пункт пропуска «Краковец» в Польшу выезжает 100 000 туристов, из них 70 процентов на «бляхах». Вопрос: когда вся нация на х...й выедет, если каждый день ее будет провожать Вальцман?». У подрастающего поколения будет развиваться смекалка, математические способности и другие задержки в умственном развитии.

Следующее направление работы – новое целеполагание. На одном из форумов, где обычно сидят кристально чистые идиоты, наткнулся на репрезентативный список исторических целей нации. После безвиза первым делом необходимо ввести визовый режим с Россией. Логика вполне понятная: россияне должны кусать себе локти от зависти, что каждый украинский бомж теоретически может послушать арию в Венской опере и ужраться кофе в Братиславе. «Мы едем в Братиславу, а чего достиг ты, грязный и немытый раб Путина?». Кстати, о горячей воде. В столице европейской Украины, где улицы носят имена эсесовских прихвостней, третий месяц нет горячей воды. Объясняется это объективными причинами. Сначала Виталик Кличко с животным интересом проводил эксперимент: что будет, если в старую водопроводную сеть подать воду под большим давлением? Оказывается, она (сеть) нехило так е…нет. Потом выяснилось, что возникла задолженность перед теплоэлектростанцией у жителей евростолицы. Уехали в Вену и забыли заплатить за коммуналку. Сэкономили, чтобы хватило еще на кофе в Братиславе. На всех подъездах вывесили объявления: страна переживает нападение коварного агрессора, поэтому скулить по поводу тарифов не надо, срочно оплатите задолженность, животные! И список злостных европейцев, которые положили болт на Кличко. Довольно внушительный список, к слову, получился. Сейчас все ждут поставок американского антрацита, однако денег на доставку нет. Зато есть безвиз и надо вводить режим виз с РФ.

Вторая цель Украины – член НАТО. Спикер Парубий сегодня отбыл в США для «проведения серии переговоров» в тамошних чебуречных по поводу членства. В Вашингтоне произошла серия загадочных самоубийств среди переводчиков-синхронистов, получивших приглашения переводить речь спикера на переговорах. Это мы привыкли к своеобразным дефектам дикции председателя высшего законодательного органа нации. А там народ нежный, впадает в депрессию, посмотрев ролики в «Ю-тюбе» с выступлениями нашего Андрюши. Хотя в Конституции написано, что Украина является внеблоковым государством, на это все на…ли. Приняли закон, в котором член НАТО является одним из направлений внешней политики Украины. Парубий поможет. Если, конечно, не забудет застегнуть ширинку, как это произошло во время официального приема у сынка японского императора.

И, наконец, третья цель (после безвиза) – появление в Украине сети гипермаркетов IKEA. Нет, я не е…ся, просто максимально точно пытаюсь передать местную атмосферу. Честно, не знаю, почему дешевая сборная мебель стала объектом национального культа. Ученым и психиатрам еще предстоит изучить данный феномен. Но факт остается фактом: визовый режим с РФ, вступление в НАТО и IKEA. Именно в такой последовательности. Как видим, потенциал для усиления истерии после безивза есть. Вы еще не знаете, на что способен украинский турист-паломник после посещения Венской оперы и кофейни в Братиславе. Это для нас Мекка и Медина, Чип и Дейл, альфа и омега всей жизни.

Очень волнуюсь, что произойдет, если выедут все патриоты, а в стране останется одна несознательная «вата». Кто будет срывать концерты артистов, посетивших Крым? Кто станет учить кассиров в супермаркетах разговаривать на «мове»? Тревожно как-то.

Источник: http://antifashist.com/item/evrohadzh.html#ixzz4jm7nnuv4

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх