На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...
  • Александр Чумак
    Израиль своими агрессивными действиями довел себя до "ручки", и государства, против которых он применял силу дадут по...Иранский удар по ...
  • Александр Сысоев
    А смысл? На его место найдутся тысячи других тупоголовых. Это же неплохо, когда твой враг идиот.Объём наглой укра...

Этот позор ни в какие рамки не лезет!!!

Французы опять наступают! Ну нет слов, сколько можно! Гибридный Наполеон -Макрон? И отстаньте, я ушел в печаль и за... Так победим!!!

Антиалкогольная политика российских властей и пропаганда здорового образа жизни помогли снизить употребление алкоголя в стране на 20% за последние несколько лет, сообщает читателям французское издание France Info.

По мнению журналистов, россияне употребляют меньше алкоголя, чем французы, немцы или бельгийцы.

«Русские отныне потребляют меньше алкоголя, чем немцы, бельгийцы и французы», — сообщает France Info, отмечая, что по данным Всемирной организации здравоохранения, за последние годы количество потребляемого алкоголя на одного человека в России снизилось на 20%.

«В настоящее время 40% населения, как утверждается, вообще не употребляют алкоголь», — сообщает издание. Причиной такого резкого спада авторы материала видят в здравоохранительной политики проводимой российскими властями последние десять лет.

При этом они отмечают, что со времён распада СССР алкоголь продолжает оставаться причиной смерти каждого пятого ушедшего из жизни россиянина и сокращения продолжительности жизни мужского населения, которая составляет сегодня 63 года (на 16 лет меньше, чем во Франции). Поэтому российское руководство запустило антиалкогольную политику, в рамках которой была ограничена продажа спиртного в ночное время и установлена минимальная цена на алкоголь. Вдобавок к этому российские власти пропагандируют здоровый образ жизни и, в частности, занятие спортом. Как передаёт France Info, «президент России Владимир Путин сам является любителем спорта и не употребляет алкоголь».

«Это первый закон, радикально меняющий отношение правительства к алкоголю», — приводит издание мнение члена партии власти Виктора Звагельского касательно принятых правительством мер в 2011 году.

«Вопреки стереотипам, хотя водка всё ещё остаётся национальным русским напитком, русские больше пьют пиво», — сообщают авторы материала. via

ПС. У меня резонный вопрос к ФСБ и ПГУ, ой, СВР. Ну вот откуда они все про нас знают?Не порядок, почему Crimson Alter и Fritzmorgen скрывают от нас правду о падении ВВП от сокращения потребления ценного продукта? Где Навальный и Собчак? Молчат предатели. ФсЁ, осталось крикнуть Трамп, введи войска....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх