На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Сдаться в плен богатой России и покинть нищую Жидоукропию, это счастье...В плен за деньги ...
  • Геннадий Свешников
    Согласен,операция закончится,а кто будет всё это разрушенное будет восстанавливать? "И мертвые с косами стоять "😱😇В плен за деньги ...
  • Воробей
    С одной стороны, большинство самых идейных бандеровцев уже уничтожили в процессе СВО, а с другой, полностью изжить ос...В плен за деньги ...

Детский калейдоскоп внутри кастрюли. Юлия Витязева

Из серии «эти забавные украинцы»

Они всей душой поддерживают «умеренную» сирийскую оппозицию, выступающую против законного президента Асада, восхищаются их боевыми качествами и делают вид, что не знают о том, что их поддерживают США. Как финансово, так и в плане вооружения.

Но стоит им обратить свой чистый и честный взгляд на собственные восточные земли — как повстанцы становятся террористами, восхищение обращается в ненависть, а все успехи на фронтах и превосходство в тактике и вооружении моментально обосновываются поддержкой России.

Более того! Вся эта тирада Бутусова как нельзя лучше иллюстрирует именно ситуацию на Донбассе. Жители которого не сдаются, сражаются за свою землю и наносят врагу огромные потери. И они действительно не читают укроСМИ и не боятся «самой сильной армии континента», которую вооружает уже чуть ли не весь мир…

В общем, интересно получается. Такое впечатление, что внутри кастрюли установили такой себе детский калейдоскоп, картинка в котором меняется от одного движения головы.

На Сирию глянешь — оп!.. И видишь повстанцев, достойных восхищения.

Но стоит только взглянуть на свои бывшие территории — упс… И сразу видишь и террористов, и российскую армию, и российские же танки…

Забавно, правда?!)

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх