На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кашапов
    Поддерживаю предложения Д.Медведева.Украине предложен...
  • Владимир Елкин
    Греция и Болгария - неотъемлемая часть Турции! Пусть Эрдоган знает, что для России они уже не "братушки"!!!России пора призн...
  • Мария Беликова
    Наркошибздика его хозяева держат для войны. Поэтому, убирать они его не собираются. А сами украинцы занялись собствен...Украине предложен...

Армения закроет для России свои территориальные воды из-за инцидента в Керченском проливе

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян написал в своём Twitter о готовности Армении закрыть свои территориальные воды для российских судов из-за инцидента в Керченском проливе. По мнению Пашиняна, данное решение не скажется на армянско-российских отношениях, которые находятся на беспрецедентно высоком уровне.

«Мы закрываем [свои территориальные] воды для их кораблей не для того, чтобы высказать враждебность. Как и в случае с другими санкциями, мы вводим эти меры, чтобы помочь нашим российским друзьям как можно быстрее разрешить свои проблемы с Украиной. Надеюсь, президент Владимир Путин поймёт и одобрит наше решение. Я ещё раз подчёркиваю, что Армения всегда остаётся верным другом России и США», — написал Пашинян.

Напомним, 25 ноября 2018 года российские силовые структуры с применением оружия перехватили корабли украинских ВМС, пытавшиеся пройти через Керченский пролив, и отвели их в Керченский порт, где удерживают по настоящее время. Россия и Украина обвиняют друг друга в провокационных действиях, большинство других стран призывают стороны к мирному урегулированию конфликта. Армения, приняв решение о закрытии своих территориальных вод, надеется помочь скорейшему разрешению ситуации.

О поддержке решения о закрытии территориальных вод уже заявил лидер партии «Блок Джорджа Сороса» в армянском парламенте Джеймс Уиллисян.

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх