На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • zhanna
    АПРЕЛЬ.РОССИЯ БРОСИЛА ВЫ...
  • Андрей Тихонов
    Скорее всего поперхнулся свиным ухом, рожа подходящая...."Адам Марчак мёрт...
  • Владимир Акулов
    Завтракал  и  зарезался  ...огурцом...Самая  вероятная  причина."Адам Марчак мёрт...

Треш и угар по поводу результатов выборов в США

        


Заметил тут одно поветрие. Сильно расстроенные проигрышем Клинтон товарищи, наблюдая происходящий угар комментариев по поводу победы Трампа любят писать "Чему радуетесь?", "Что тут смешного?" "Еще посмотрим, может быть он будет хуже Клинтон!"

Безусловно, он может оказаться и хуже Клинтон (ведь был же к примеру "актер" Рейган или "реднек" Буш), и война тоже может начаться при Трампе, да и ожидания связанные с радикальными переменами в американской политике так же вполне объяснимы, хотя не факт, что они оправдаются. Но дело не в этом. Изначально, вся избирательная кампания Трампа воспринималась как один большой прикол. Далеко ходить не надо, я сам не верил, что с такой кампанией и при таком сопротивлении политического истеблишмента, можно выиграть выборы. И многие не верили - начиная от президента США и заканчивая рядовыми комментаторами в интернете.





Многомесячный прикол внезапно оказался взаправду. И это конечно самое смешное в произошедшем, отсюда и продолжающийся как в США, так и у нас треш и угар по поводу результатов выборов в США.
То, что реакция получилась юмористической, это нормально. Это адекватная реакция здорового человека на произошедшее. Ну и вдвойне смешно становится как в свете реакции поклонников и поклонниц Клинтон, а так же российских либералов и жителей Украины, у которых истерика по поводу произошедшего так же немало доставляет. Реальные последствия выборов 8 ноября начнут проявляться только в 2017-м году, ну а пока можно лишь посмеяться над тем, что произошло и как это произошло, потому что это один из самых больших приколов 2016 года. Американская карикатура по этому поводу как обычно не подводит.




























































































































В общем, станет ли мир с Трампом во главе США лучше, далеко не факт, но то, что он станет скажем так интереснее, это факт.


http://colonelcassad.livejournal.com/3061303.html

 

Метки:         
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх