На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 170 подписчиков

Свежие комментарии

  • ирина Ирина
    Толстой молодой перспективный , дай Бог ,что бы работал на благо России!Пётр Толстой, рас...
  • Виктор Александрович
    Замена МИДу, устал все таки Лавров (большое ему почтение!Пётр Толстой, рас...
  • alik3456 Джексон
    Лучше яйца и заставить сожрать...Глава МИД Таджики...

Попросятся обратно?

Похожее изображение

Во многих статьях, которые появляются в российском секторе интернета, бытует мнение, что "братья"-украинцы испробовав уже абсолютно самостийную жизнь в полном разрыве с Россией и русскими, в разрыве экономическом, социальном и моральном и прочувствовав все сомнительные "прелести" этого шага, постепенно образумятся, прейдут в себя и раскаются в том ложном выборе, который они сделали сами или который был им навязан под влиянием той массированной пропаганды, которой они были подвержены последние несколько десятков лет.

Кто верит в такой исход поднимите руки!

Опустите.

Для тех кто верит, хочу спросить: "Вы видели хоть одну республику бывшего СССР, где такое произошло?"

Нет ни одной.

Как бы худо люди не жили в своих республиках: в нищем Таджикистане, бедном Узбекистане, Молдове, Армении, Грузии, нигде у населения этих стран не возникает массовый призыв вновь соединится с Россией.

Нигде нет тотального желания вновь стать частью солидарной общности, в недавнем прошлом называемой народами СССР!

Максимум, что звучит - это призыв к экономической интеграции, да и то редко.

Национальное "Я", слишком сильно. Причем как и у элит, так и самых обычных людей этих государств.

Мне видится, что и в Украине будет также.

Процессы падения уровня жизни в стране не будут вести к параллельным процессам осознания необходимости к дружбе и взаимному бесконфликтному самосуществованию вместе с русским народом.

Что же делать спросите вы?

Выходом вижу такую же долговременную политику деукраинизации, а точнее обратной руссификации, подобную которой вели силы, которые привели к нынешнему положению вещей.

Результат будет не скорым.

Что входит в эту политику?

1) Фактически формирование нового этноса, противного украинскому проекту и дружественного русскому этносу, а еще лучше считаюшему себя русскими, на основе жителей Донбасса и приехавших русских добровольцев. (Что по факту сейчас и происходит.)

2) Создание такого военного потенциала этих республик, что бы военное решение этого конфликта со стороны украинских властей было исключено. (Это сейчас так и происходит.)

3) Политика увеличения рождаемости населения этих территорий.

4) Стимуляция переселения жителей Донбасса на территорию Украины с целью расширения базы поддержки антиукраинских идей и созданию так называемой 5 колонны. (Чтобы вы знали, такова была политика Украины, которая способствовала расселению жителей западных регионов Львовской, Ровенской и Ивано-Франковской областей Украины, по всей стране.)

3) Скрытая и явная пропаганда против украинства и бендеровщины, ее дискредитация на территориях подконтрольных хунте с помощью подконтрольных СМИ. ( Сейчас этого нет.)

4) Развитие и усиление привлекательности самой русской национальной идеи для самого обычного человека. Еще раз: не интернациональной идеи, которая в долговременном плане всегда проигрывает, даже в таких сильных по промыванию мозгов странах как Америка, а именно национальной идеи!

Победа будет не тогда, когда жители других стран поймут, что с русскими жить выгодно, а когда большинство других наций захотят стать русскими, потому что это не просто выгодно, а очень круто!

Иначе никак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх