На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • dmitriev4141 дмитриев
    Нашёл, что искал."Адам Марчак мёрт...
  • Светлана Зуева
    Хороший шашлык из этой свиньи получился😜😜😜"Адам Марчак мёрт...
  • alik3456 Джексон
    Случайно. Герань в рот залетела , когда зевал и задохнулся. Или Шмель в задницу ужалил..."Адам Марчак мёрт...

На арене цирка ПАСЕ выступит Надежда Савченко

 

1466356841_1464799954_1 (700x430, 212Kb) 

Иллюстрация РИА Новости http://ria.ru
Виталий Подвицкий https://vk.com/supercartoon

 

 

Ну, всё! Держись несчастная Европа, у тебя наконец-то появится Надежда! Ну, не то чтобы та надежда, о которой она грезит, но всё же что-то интересное будет, ведь сама Надежда Савченко летит на крыльях незалежности в Страсбург на сессию ПАСЕ.

В Киеве наверно перекрестились и праздник устроили по случаю того, что избавились хоть ненадолго от взбалмошной украинской героини. На недельку Надежда Савченко станет проблемой Страсбурга и ПАСЕ. Но сомневаюсь, что Савченка, даже находясь на таком расстоянии, даст Киеву расслабиться и отдохнуть.

В общем, больно, я думаю, будет всем. Страсбург ещё узнает, что такое намахнувшая пару литров водки украинская лётчица-налётчица. Хорошо, если она обувь с собой взяла, а не как в родных прериях, босиком и в шляпе, да ещё и на корточках на заседании. А то охрана не пустит на заседание, подумает, что из психушки пациентка сбежала.

А Киеву расслабиться не получится потому, что Савченко может заявить такое, что призыв к прямым переговорам с Захарченко и Плотницким, из-за которых кипели все майдауны Незалежной, покажутся им детской шалостью, на которую и внимания обращать не надо было. Вот и придется потом Порошенко и Ко краснеть и спешно придумывать оправдания для заявлений Савченко. Вот тогда попотеют.

Некоторые интернет-пользователи считают, что волноваться тут не о чем, мол, она всё равно всё проспит, так что ничего страшнее, чем невпопад спетый гимн Украины от неё ждать не стоит.

Хотя я думаю, что без эксцесса дело не обойдётся. Надя публику любит, а тут вон, сколько иностранцев важных будет, так что обязательно устроит скандальное выступление. Только никто заранее не может сказать, в чей огород полетят камни, ведь Надя такая непредсказуемая стала, после возвращения из России.

Игорь И.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх