На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Россиянам ДАВНО пора привыкать что проблемы финнов нас  касаться не должны!)) У нас своих хватает!"Голос Мордора: «Ф...
  • Валентин Сухарев
    всё это понадобиться! С уважением.Столтенберг потре...
  • Nikolia Vovchenko
    Автор,исраель не имеет своего оружия в достаточном количестве чтобы воевать...Ведь уже не первый раз исраель предлага...Акела промахнулся...

МЫ ТАК ПУТИНА НЕ ПОБЕДИМ! Из серии: весь мир Кремль..,,

Зрада! Клята зрада! Нет, ну как так можно жить – только соберешься спеть хором, как «кляті вороги» лишают тебя вдохновения и веры в светлое будущее!

Ведь как в сентябре все хорошо и «гідно» начиналось: наши белые, старшие братья выделят нам 500 миллионов наличных зеленых американских президентов, над делом укреплением которых денно и нощно бдит наш Нацбанк. (Кстати, а где лучший банкир всех времен и народов – Гонтарева?)

На эти деньги мы должны были построить межгалактический бронепоносец «Гвалтівник» и восстановить справедливость во Вселенной.

А сейчас, что? Что это такое, я вас спрашиваю? Всего каких-то несчастных 350 миллионов помощи для обороны от гибридного российского агрессора? Да и то, выделят только половину живыми деньгами — в виде глубокой озабоченности и усохших печенек. А остальные 175 миллионов – только лишь в том случае, если чиновники из гребаного Пентагона убедят гребаных сенаторов в эффективности проводимых реформ в Украине.

Как же они друг друга убедят, если там кругом одни агенты Путина, которые не смотрят «1+1» и не читают Twitter Гройсмана!?

Вот как теперь деточкам чиновников из МОУ быть без новеньких айфончиков? На всех же денег не хватит! А забор Арсения подпереть нано-потыками? А бананы закупить по формуле «Роттердам +» для питания по стандартам НАТО? А на свежеострелянные на полигонах Флориды «Джавелины» в красивой обертке от «Чупа-Чупс» хватит? То-то! А беспилотники запускать аж до самой Камчатки? За какой такой кошт мы теперь будем сбрасывать окурки на ихние артиллерийские склады?

Зрада? Однозначно!

Идем далее. Гомосе… — простите, путаю клавиши – это от волнения! – Генсек НАТО товарищ Йоханый… тьху! – Йенс Столтенберг возьми и скажи, что «…они сегодня не видят непосредственной угрозы…» со стороны гибридного Путина.

Вот, что он курит? Какие такие грибочки ему отсыпал Владимир Владимирович по недосмотру Ульяны нашей Грибодроновны? Как можно не увидеть полчища бурятского конно-водолазного спецназа, бойцы которого так и мечтают вымыть свои сапожища в Бискайском заливе? А кудой они пойдут? Правильно – через Жмеринку, Козятин и Крыжополь!

Мало того, этот шлимазл даже не разглядел военных и танки, что Путин «забыл» в Белоруссии – после репетиции вторжения на Елисейские поля под кодовым наименованием «Запад — 2017»!

Нет, дорогие Йенсы с прочими Коксами, мы так Путина не победим! Вы только посмотрите, что твориться: в Ровно агенты Кремля заставляют людей есть немытыми руками и пить сырую воду – отсюда вспышка гибридного гепатита, из автомобилей в Киеве спецназ ФСБ выбрасывает гранаты, а в здание КМДА ворвались 200 агентов и мешали Кличко думать за завтрашний день. Да вы хоть знаете, скотыняки, что Виталик — в суровых, завернутых носках — уверенно заглянул в … впрочем – не суть, и заявил: «В Киеве нет безработицы!»?

Ведь наш родной Генштаб в полный рост, анал… да – аналитики вроде «Тымчук – потерь.НЕТ»™, стадо… простите — дружный художественный коллектив экспертов с теплотрасс, все хором – хором, м….ь! – утверждали: Путин оставил свои войска у Бацьки! А этот Йенс, знай себе бредит: «… мы не видели, чтобы они оставили войска, например, в Белоруссии…».

Вот они покурили всякой дряни, сожрали все грибы. А как теперь честным украинским журналистам и прочим деби… анал… — ах, каким экспертам! — людям в глаза смотреть?

Нет, не могу больше… А так хотелось спеть… пойду, прилягу, четыреста капель валерианы… нет – четыреста две.

Алексей Куракин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх