На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Как это ,что даст...А есть ведь неугодные"нашим"управленцам,вот их и станут...При нынешнем непонимании основной массы...Возвращение смерт...
  • Valentina Garmuviene
    Не только может,оно уже есть...сколько его("мяса") уничтожено на лбс ,сколько в бункерах!"Европа будет сби...
  • Игорь Петров
    Случай, когда бью...

Опа-на!!! Украине - "Выходите из СНГ и поймите, что после этого у вас границ не существует"


"Выходите из СНГ и поймите, что после этого у вас границ не существует", – заявил доктор юридических наук и российский государственный деятель Евгений Георгиевич Тарло. Политолог отмечает, что границы постсоветской Украины были оформлены с распадом СССР и признаны в рамках создания СНГ, а выход Киева из организации позволит поставить вопрос о правовом положении нынешних границ Украины и её размежевания с соседними странами.

 


foto

 


Украина, как самостоятельное государство, возникла в результате создания СНГ. Статья 5-я этого соглашения говорит о том, что договаривающиеся стороны – это Беларусь, Украинская ССР и РСФСР признают границы в рамках содружества СНГ. В случае денонсации соглашения о создании СНГ, Украина теряет статус независимого государства, и ваши границы нами не признаются. Нами и Беларусью.Прекращая свое существование в СНГ, вы теряете и мы теряем в отношении Украины свои границы.

 


После этого Харьковская народная республикаДонецко-Криворожская республикаОдесская советская республика… – они имеют право самоопределиться со своим желанием, в связи с тем, что СНГ прекращает существование, мы возвращаемся к исходному. Это международно-правовой фундамент», – резюмировал Тарло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх