На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Попался!!! Наш многоликий внесистемный борцун Навальный в 2014-м требовал повышения пенсионного возраста

Продай пенсионера подороже: Навальный в 2014-м требовал повышения пенсионного возраста

Навальный требовал в 2014 году повышения пенсионного возраста.

Российскому «оппозиционеру» Алексею Навальному напомнили о том, как всего несколько лет назад он требовал скорейшего повышения пенсионного возраста. Теперь самозваный лидер несистемной оппозиции почему-то активно выступает против этого шага.

За повышение пенсионного возраста Навальный начал агитировать еще в 2012 году. Говоря о программе своей партии «Народный альянс», он призвал поднять возраст выхода на пенсию из-за увеличившейся продолжительности жизни граждан России. Точно такой же аргумент использовал глава правительства России Дмитрий Медведев, но уже в 2018 году. Однако теперь Навальный почему-то против.

И если вы считаете, что это был лишь единичный случай и Навальный поменял свои убеждения, то это далеко не так. В 2014 году «оппозиционер» вновь повторил слова о необходимости поднять пенсионный возраст, но уже в рамках программы своей новой партии «Партия прогресса».

На этом примере отлично видно не только двуличие лидера несистемной оппозиции, но и то, за кого он держит своих сторонников. Либо он рассчитывает, что никто не вспомнит, о чем он говорил в прошлые годы, либо уже сам не помнит, какую лапшу он вешал на уши своим сторонникам всего несколькими годами ранее.

Источник

Картина дня

наверх