На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Тогда надо на "северных территориях" провести выборы премьера Японии))В Токио… «отменил...
  • Nikolia Vovchenko
    Как это ,что даст...А есть ведь неугодные"нашим"управленцам,вот их и станут...При нынешнем непонимании основной массы...Возвращение смерт...
  • Valentina Garmuviene
    Не только может,оно уже есть...сколько его("мяса") уничтожено на лбс ,сколько в бункерах!"Европа будет сби...

Абсурдные новости. 22 ноября 2017 года

Доброе утро, мои дорогие читатели! Предлагаю вам обсудить события дня прошедшего. Поговорить о самом противоречивом и неоднозначном. Начнем?

Первое место. Во Франции арестован российский предприниматель, сенатор от республики Дагестан Сулейман Керимов. Нет, это не новость, это небольшой акцент на теме, о которой я хочу поговорить. Сулейман сидит в камере предварительного заключения, местный суд продлил его арест еще на одни сутки, суть обвинения проста и понятна – уклонение от уплаты налогов. Послушал монолог журналиста Максима Шевченко, который выдал в эфир интересную мысль о том, что атака на Керимова, это атака на Россию. Громко конечно сказано, потому что наш политический и финансовый бомонд это отнюдь далеко не вся Россия и даже не ее большая часть. Так, меньшинство, которое открыто и декларативно довлеет над большинством. По поводу Керимова говорить ничего не буду, так как происхождение его капитала для меня тайна, но зато я знаю, что он очень серьезно поддерживает российский спорт, за что я просто не могу его не уважать. Хочу поговорить немного о другом. Хочу сказать, что атака на Керимова, это отнюдь не атака на Россию. Это телеграмма «Молния» нашим чиновникам и околоправительственным бизнесменам, которые вкладывают заработанные различными способами на территории России денежные средства в западную экономику и думают, что данный факт автоматически гарантирует им уважение со стороны европейских чиновников и правоохранителей. Произошедшее с Керимовым наглядно показывает, что, сколько бы вы денег не вложили в недвижимость в Германии или в промышленность Франции для местных властьимущих вы все равно будите людьми второго сорта. Если будет нужно, то вас посадят в каталажку вместе с бомжами и мигрантами, и дипломатический паспорт, согревающий ваше сердце, никоим образом не укажет местной полиции на ваш неприкосновенный статус. И не факт, что данное имущество у вас вообще не заберут, потому что происхождение вашего капитала покажется местным стражам порядка крайне сомнительным и туманным. Живете в России, работаете в России, храните здесь свои деньги. Быть может тогда, когда все ваши активы будут находиться в РФ, вы наконец-то научитесь любить эту страну и уважать ее население.

Второе место. Секс-тренер Алекс Лесли в беседе с РЕН ТВ признался, что на интимных фотографиях с балериной Анастасией Волочковой он. Ранее экс-бойфренд артистки бизнесмен Чермен Дзотов заявил, что то фото похитили хакеры с его телефона. "На счет фотографий. Зачем скрывать дальше, Чермен сам уже признался. Это я был с ней на фотографиях, я это снимал. Почему это было снято? Спортсменов часто снимают на видео, а потом показывают им их ошибки. Я записывал это видео, чтобы показать Насте ее ошибки в сексе, чтобы скорректировать ее, чтобы ее уровень рос» - заявил во всеуслышание Лесли. Вот видите, на самом деле все оказалось совсем непросто. Сейчас тем, кто говорил о Волочковой всякие гадости, выставлял ее женщиной с пониженной социальной ответственностью, которая готова вступить в интимную связь при наличии четко обозначенного гонорара, должно стать стыдно. Волочкова не спит с мужиками за деньги. Это факт. Она платит мужикам, чтобы те спали с ней и повышали ее уровень. А что вы думали? Лесли не спит с женщинами бесплатно, он тренер, а время тренера стоит денег.

Третье место. Бывшего сенатора Умара Джабраилова, обвиняемого в хулиганстве с применением оружия после стрельбы в отеле в центре Москвы, приговорили к штрафу в 500 тыс. рублей, даже не смотря на то, что прокурор настаивал на наказании в виде двух лет лишения свободы условно. Вот и настали те времена, когда тюрьма превратилась в заведение только для неимущих. Если у тебя нет денег, то закон для тебя действительно суров. Но при наличии денежной массы, появляются дополнительные бонусы типа штрафов, домашнего ареста, отсрочки вступления в силу приговора до момента достижения детьми 14-летнего возраста и условных сроков за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. Уже бы не крутили кино и ввели официальный прейскурант, который позволит правонарушителям уплатить деньги в бюджет официально, дабы избежать заточения в ненавистные казематы.

Пенсионерка из Воронежской области, которая выиграла в лотерею полмиллиарда рублей, всерьез опасается за свою безопасность и почти не выходит из дома. Деньги Наталья Власова еще не получила, однако, по словам родственников женщины, ей уже начали поступать угрозы. Нет, вы мне просто скажите, кто в наше непростое время додумался опубликовать ее данные, фотографию и еще и указать место проживания? У нас за полмиллиарда рублей некоторые соотечественники готовы Третью мировую войну начать, а тут на пути к богатству всего лишь старушка божий одуванчик. Ну вот не стоило разглашать ее персональные данные, поверьте моему опыту, добра от этого не будет. До новых, волнующих встреч!

Алексей Зотьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх