На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Дурдом!!👍🤣🤣весело!!Всех под плинтус!!Александр Роджерс...
  • Кредо Маг
    Есть одно "но". Пленные могут впоследствии оказаться шпионами, а то и террористами...В плен за деньги ...
  • Анатолий Рябенко
    Кулеба при дотошном переводе на русский язык означает: "мешок с дыркой".Объём наглой укра...

Маразм крепчал!!! Теория плоской Земли и не только...


Вот уж точно истина в том, что эта истина и правда не имеют никакого значения!


Что случилось с человечеством?


Мы впадаем в маразм, изживаем себя? Отзвуки западной методики и системы образования, где на уроке "наука" изучают "5 в 1"?


А ведь и нам после развала Советского Союза и отказа от лучшей в мире системы советского образования навязали эту методику и мы идём таким путём!


Скудоумными, тупыми, плоскими легче управлять - это не требует доказательств!


Совсем недавно 17-летняя замужняя школьница из Стокгольма Шелли Флорид выдвинула на своей странице в соцсети ошеломляющую теорию, согласно которой Австралии не существует. И ведь заинтересовались этой теорией!


По словам школьницы, Австралия — не более, чем созданная Британией мистификация, чтобы убедить всех, что именно туда отправляются тысячи заключенных.


На самом же деле "проект Австралия" являлся прикрытием для одного из самых массовых убийств в истории - более 160 тысяч человек были просто утоплены в океане. Более того, даже материальные доказательства существования материка — это просто сведения, которые сфабриковали ведущие правительства мира. Если же у вас есть австралийский друг, то будьте уверены — это либо актер, либо персонаж, созданный при помощи компьютерной графики.


Не верьте и туристам, которые утверждают, что сами побывали в этой стране: их всех обманули, доставив самолетами на острова Южной Америки, где актеры разыграли перед ними австралийцев, считает девушка.


Вот так вот...


Просвещённая Америка


В Соединенных Штатах Америки, в мире растет количество сторонников паранаучной теории «плоской Земли» — людей, которые верят, что космоса не существует, а фотографии NASA и других космических агентств являются подделкой, созданной при помощи компьютерной графики.


Бывший специалист NASA Синди Холланд утверждает, что власти уже на протяжении 500 лет «скрывают от людей правду», поддерживая гелиоцентрическую систему. С другой стороны, сторонники теории плоской Земли утверждают, что «обретение истины» всерьез изменило их жизнь.



«Я полагаю, что Земля — это плоский диск с куполом (твердью небесной). Я больше не верю в существование космоса. Эту истину я раскрываю другим, — утверждает Холланд, исследования которой, по ее словам, заставили ее понять, что все, что рассказывает и показывает NASA, является подделкой. на своей странице Facebook. — Плоская Земля удивительным образом изменила мою жизнь! Сейчас я чувствую себя свободной и спокойной, смысл Библии стал раскрываться мне, жизнь обрела новый смысл. Теперь мне ясны практически все аспекты жизни. Бог теперь более реален, чем когда-либо — он в буквальном смысле живет над нами, за твердью небесной, как написано в Библии».


А как же без милых британских учёных!?


Академики из университета Кардиффа заявили: люди — это пришельцы, а произошло человечество не от обезьян, а от инопланетян


Космос — излюбленная тема британских ученых.


За последние несколько лет академики Туманного Альбиона не раз шокировали общественность неоднозначными научными открытиями о глубинах Вселенной: оказалось, что некоторые ученые просто-напросто не верят в существование космоса. Более того, ряд британских профессоров и кандидатов наук примкнули к так называемому Обществу плоской Земли, сторонники которого придерживаются крайне средневековых взглядов.


Они верят, что Земля на самом деле плоская, а все фотографии, доказывающие существование космоса, — не более чем подделка. И уж, конечно, никто не отправляет к планетам и звездам космические корабли — все это мистификация, придуманная властями с конспирологическими целями.


К инопланетянам в Соединенном Королевстве относятся серьезно. Некоторые академики заявляют, что они нашли следы внеземных цивилизаций с помощью мощных орбитальных телескопов.


А ведь это ещё не всё!


Россия пытается рассказать правду миру, но сейчас это трудно сделать, а по-моему практически невозможно. В ложь всегда верить легче.


Ну раз Земля плоская, тогда нет в мире расизма, нацизма, нет его в Америке, нет в Прибалтике, Польше и Украине... Мы утверждаем то, что нам только кажется... Нам кажется, что мы победили Наполеона и Гитлера... этого вообще не было и вообще России не существует.


Как этого бы хотелось нашим "братьям-славянам" на Украине, а особенно в Польше, которая недавно выдвинула обвинения в адрес СССР о развязывании Второй мировой войны. Польша бредит своим былым величием и бывшими размерами Федерации Речи Посполитой от "моря к морю". Польша никогда не простит России 1612 год, это государство спит и видит возвращение части Украины, Литвы в свои границы...


А может и Украины с Польшей нет на карте Земли? Это им только кажется? А может Америку ещё и не открыли, а выдумали? А может Аляска ещё принадлежит России?


И это ещё далеко не всё!


Соединённые Штаты Америки утверждают, что в мире нет правильнее и демократичнее, чем их государство, где проживает "исключительная нация" Весь мир должен быть по "образу и подобию" "всея Америки" и обязан подчиняться их законам.


Эта часть населения Земли, вернее её истеблишмент давно больно шизофренией и им много чего кажется...


Вы думаете это всё? Нет, нет и нет!


Евросоюз, Америка утверждает, что в мире нет полов, то есть нет мужчин и женщин! Есть особи, которые свободны от природы. У человека много пороков, он несовершенен! Как следствие, за легализацией однополой любви, идёт черёд легализации других нетрадиционных предпочтений человека, таких как зоо-, педо- и некрофилов? Ну а на неодушевлённых предметах и на себе самом женятся (или выходят замуж) уже давно...


Что происходит с человечеством?


Полнейшая потеря у человечества разума, ориентации в мире, космосе, жизни...


Тут опять на ум приходят пророчества, как из Америки от Кейси, так и из Европы, например, от Ванги о России и её миссии на планете. Вспомните и почитайте о возрождении духовности именно из России.


Сможет ли Россия в одиночку победить маразм "цивилизованных" стран? Трудно, но хочется верить, хотя до победы очень далеко и не все мы доживём... а война, в которой Россия просто обязана победить уже идёт...


PS ...а она точно круглая и всё-таки вертится...


Использованы материалы из открытых источников интернета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх