На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кашапов
    Поддерживаю предложения Д.Медведева.Украине предложен...
  • Владимир Елкин
    Греция и Болгария - неотъемлемая часть Турции! Пусть Эрдоган знает, что для России они уже не "братушки"!!!России пора призн...
  • Мария Беликова
    Наркошибздика его хозяева держат для войны. Поэтому, убирать они его не собираются. А сами украинцы занялись собствен...Украине предложен...

Голос Мордора: Умное голодание

Революционеры из Фонда борьбы с коррупцией наконец-то придумали, как победить режим. Схема называется «умное голосование». Что в нём умного – ума не приложу, так как схема изначально простая и тупая, как ботинок. Оказывается, нужно звонить консультантам из команды Навального и спрашивать у них, за кого голосовать в конкретном районе. Это вот их демократия в действии, изумительная свобода выбора. Ребята из группы Навального даже не парятся особо в своей наглости. Просто и открыто собираются навязывать своих кандидатов.

Не знаю, как сработает их схема «умного голосования», но вот похоже, что «умное голодание» — это такая новая фишка в политических технологиях. Работает правда так себе. Это вот раньше революционеры и борцы за правду объявляли голодовки. Потом появлялись фотографии этих измождённых и похудевших героев, которые готовы были отдать жизни за свои убеждения. И многие отдавали, умирая от истощения. Но сейчас, похоже, дураков нет. Умирать за свои убеждения никто особо не собирается, тем более, что убеждения эти хорошо оплачиваются и позволяют пожить на широкую ногу. Но «голодовка» — слово святое и страшное. Вот её и объявляют, все, кому не лень. Помните голодовку Надежды Савченко? Когда вся либеральная общественность требовала Наденьке свободу и писала в соцсетях ежедневные бюллетени, что вот-вот у Наденьки откажет печень, почки, или ещё какие-либо органы. А Наденька, тем не менее, на фотографиях была румяна и здорова, несмотря на фантастический срок голодовки. И ничего, всех кормили этой бурдой про голодовку причём так, что те, кто кормил, похоже сами в это верили. Как Лия Ахеджакова распиналась, это же песня просто! Интересно, что Лия сейчас скажет, если её носиком в этот ролик тыкнуть? И ведь тоже видела, что Надина попа что-то никак не уменьшается в размерах.

Потом голодал «режиссёр» Сенцов. Как сейчас помню посты в Фэйсбуке, что, мол, пока вы тут жрёте, великий режиссёр голодает за правду в путинском ГУЛАГе. Про то, что его со взрывчаткой в рюкзаке взяли – никто, конечно же, не упоминал. Как такой светлый человек может быть террористом? Вот он даже голодает за свои убеждения и всех политзаключённых! Он готов даже умереть! А вы тут жрёте, подлецы… Но Сенцов тоже очень неплохо выглядел мордой лица и несмотря на, опять же, огромный срок голодовки вовсе не умер. Жив курилка. Говорят, что даже в весе ничуть не потерял. Просто чудо какое-то. Наверное, эти светлые люди умеют извлекать энергию непосредственно из воздуха.

И вот наконец ещё одна эпичная голодовка – от членкини команды Навального, юристки Любови Соболь. Всё по старой схеме – громкие заявления, трагические лица, проклятия режиму. И снова длительный срок голодовки, во время которого Люба не раз появлялась на людях. Причём, и её овал лица ничуть не уменьшался, и вид у мужественный девушки был отнюдь не измождённый. Один раз её даже два дюжих полицейских с трудом удержали. Но это её не парило. Голодает и всё тут. Есть кому подтвердить, вон Фэйсбук почитайте, вся либеральная оппозиция неимоверно переживает за Любу и упрашивает её скушать хотя бы устрицу. Даже миллион рублей предлагали всем миром собрать, чтобы Люба покушала. Но Люба – кремень. Не ест и всё. Правда и не худеет, что тоже вызывает вопросы, но только не у тех, кто свято верит в голодовку. Хотя… И они вряд ли верят. Просто хайп надо поддерживать.

Люба тоже прекратила голодовку без потерь в весе и румяности. Даже удивительно. Хотя… Чего тут удивляться? Это же профессиональные лгуны, а голодовки их, как я уже говорил – умные. Это когда ты только во всеуслышание заявляешь о том, что голодаешь, но при этом ничуть не стесняясь продолжаешь питаться, практически как обычно. А на камеру делаешь уставший измождённый вид, что даётся с трудом, ибо масса тела и здоровый румянец с ним как-то не особо вяжутся.

Меня одно удивляет – неужели есть такие люди, которые искренне верят в этот откровенный цирк? Это каким же надо быть идиотом, чтобы не замечать такие очевидные неувязочки. Не очень- то верится в идиотизм, на идиотов эти ребята не очень-то похожи. Так что, скорее всего, просто лжецы. Помните знаменитое, ставшее мемом «Вы не рефлексируйте, вы распространяйте!»? Так вот тут тот же самый принцип. Главное погромче орать. И западная пресса тоже обязательно напишет, как в страшной путинской России за свои убеждения голодают савченки, сенцовы, соболи… Голодают с приличным таким бутербродом в руках. И бокалом шампанского. Поднятым за «умное голодание».

Голос Мордора, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх