На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...
  • Михаил Пантюхин
    Эти пропиндосные мрази, а в своё время профашистские сейчас , как мы видим воссоединились, для них Россия (СССР, Росс...Европа напрашивае...
  • Михаил Булавин
    Да нищеброды и Ирану их разбомбить раз поссать. Только потом опять начнётся {Евреи геноцид и прчая шняга которую они ...Акела промахнулся...

«Дурачок ввел его на месяц и отменил так же по-дурацки»

В Госдуме назвали военное положение Порошенко шутовским

Военное положение, которое киевская власть во главе с Петром Порошенко вводила в 10 областях страны на месяц, было шутовским. Ничего, что подразумевает военное положение в первую очередь в стране предпринято не было.

Об этом в эфире ток-шоу «60 минут» от 26.12.18 заявил депутат Госдумы от КПРФ Леонид Калашников.

«Когда граждане одной страны воюют друг с другом вводить военное положение как-то неудобно... Это мы видели в Дебальцево, например. Ну неудобно: всему миру придется признаваться, что война идет между гражданами собственной страны. Здесь же была попытка использовать Керченский инцидент, попытка возбудить против России все мировое сообщество.

Потом Вашингтон их (Киев – ред.) одернул, когда они думали, что вдруг получится, но вышло не так.

Это же шутовское военное положение – мобилизация не объявлена, призыв не произведен. Военное положение всегда четко оговаривается, оно оговаривается в документах: 1-й категории или 2-й и так далее.

Ничего этого не было сделано. Поэтому все понимали, что это шутовство.

Кроме населения, которое испугалось, и, между прочим, часть побежала в Россию. Из тех областей где ввели это положение. А куда ж ему бежать, на Запад, что ли?

Этот дурачок (Петр Порошенко – ред.) ввел его на месяц и отменил так же по-дурацки», - отметил Калашников.

Напомним, ранее спецпредствитель Вашингтона по Украине Курт Волкер заявил, что военное положение на Украине очень важно не продлевать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх