На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    "командование вооруженных сил Польши сообщило о внезапной смерти бригадного генерала"... А как ещё это происходит при..."Адам Марчак мёрт...
  • ШКИПЕР
    Надо опять негров поднимать в Пиндосии !Прибыльное ноу-ха...
  • alik3456 Джексон
    В табакерке..."Адам Марчак мёрт...

Яков Кедми: США заслужили парочку сильных пощечин!

Уже традиционно Владимир Соловьев ведет новостную передачу, в которую регулярно приглашает различных известных политических, и не только, личностей. Так, в одном из последних выпусков, к нему в гости пришел Яков Кедми, который в прошлом занимал должность руководителя израильских спецслужб.

Во время дискуссии, Яков очень агрессивно прошелся по политике США, в частности сравнил политических деятелей Америки с поведением психически больных людей.

"Соединенные Штаты в отношении России ведут очень агрессивную, систематическую политику, раз за разом переходя на новую ступень. И здесь совершенно не важны их объяснения и причины, потому что даже если у США не будет причины, они могут выдумать все, что угодно. С ними нет никакого смысла спорить.

Америка считает, что она сохранила лидирующую мировую позицию, что она сможет одолеть Россию. И сейчас не ясно лишь одно - прибегнут ли Штаты к оружию, если сочтут это нужным.

Америка нужно остановить. И остановить их получится только облагоразумив их помутневшие рассудки парочкой сильных пощечин. Только тогда есть смысл разговаривать с ними."

Вот такую разгромную речь выдвинул Яков о США. Таким образом, бывший начальник спецслужб Израиля признал, что Америку может облагоразумить только грубая сила. А единственная сила, которая сможет одолеть США - Россия.

#кедми

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх